Продажа квартиры

Существует две категории бумаг, которые необходимы при регистрации купли-продажи квартиры. К первой относятся те документы, которые всегда должны быть в наличии у собственника на квартиру. Вторую составляют те бумаги, которые необходимо собрать непосредственно к сделке.

Район для офиса. Какой район выбрать?

Правильный выбор офиса является одной из составляющих успешного бизнеса, так как количество клиентов напрямую зависит от того, насколько им удобно добираться до места расположения той или иной фирмы. Однако прежде, чем заключить договор аренды, следует проанализировать ситуацию и определиться, в каком районе города наиболее целесообразно разместить сотрудников.

Субаренда офиса

Ежедневно увеличивается количество тех, кому требуется коммерческая недвижимость в спб, например, под офис. Но количество предложений столь стремительно не увеличивается, потому все популярнее становится субаренда.

«Первичка» или «вторичка» – что выбрать?

Как правило, большинство покупателей квартир, даже тех, кто еще только планирует покупку, считают своим долгом сначала рассмотреть первичную квартиру на рынке недвижимости. Чем же обусловлен их выбор?