Желающим открыть свой бизнес.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
vardy

Желающим открыть свой бизнес.

Сообщение vardy » Ср апр 03, 2019 16:03:53

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Валерьевич. Более сорока лет я занимаюсь исследованиями в области оздоровления человека пищей. В этом плане по разработанной мной биотехнологии реализую на практике утверждение Гиппократа: “Пища должна быть лекарством, а лекарство - пищей”. При этом реально создать каждому свой магазин, либо собственный интернет магазин, по реализации целебных продуктов питания, по-настоящему целебных продуктов питания. Номенклатуру (линейку) продуктов питания Вы формируете исключительно сами, исходя из спроса и личного предпочтения. Моя биотехнология более двадцати пяти лет проверена на практике, не имеет аналогов, актуальна как никогда. Кроме того, для чистоты восприятия мою биотехнологию каждый сможет предварительно протестировать самостоятельно и без моего участия. И уже после тестирования каждый делает свои выводы. Конечно, безопасность для здоровья человека моей биотехнологии подтверждена как экспериментами на лицензионном диагностическом оборудовании, так и Минздравом РФ с его положительным заключением на безопасное применение биотехнологии. Более подробно сообщу в информации, которую вышлю по электронной почте. Мой e-mail: barmarus@yandex.ru

Реклама
Сергей7619

Re: Желающим открыть свой бизнес.

Сообщение Сергей7619 » Вт апр 16, 2019 14:46:34

Можно подробней serge-kislukhi@yandex.ru
Фирма из Севастополя ищет партнеров для бизнеса. Рассмотрим ваши предложения.

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума