Ищу партнёра для создания компании по реконструкции объектов капитального строительства, находящихся в собственности РФ

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
PartnerVIK

Ищу партнёра для создания компании по реконструкции объектов капитального строительства, находящихся в собственности РФ

Сообщение PartnerVIK » Пн янв 07, 2019 22:23:49

Добрый день, уважаемые коллеги-предприниматели, инвесторы.
Ищу партнёра-инвестора для создания компании по реконструкции объектов капитального строительства, находящихся в собственности РФ за рубежом.
О себе:
2 в\о: Инженер-строитель, Executive МВА (finance), PMI, НОСТРОЙ, НОПРИЗ.
Стараюсь постоянно развиваться («gain new experience»).
Прошел путь от мастера участка до технического директора строительной компании.
Более 17 лет работал непосредственно на строительстве объектов в РФ и за рубежом. В настоящее время 9-й год руковожу созданием проектов реконструкции объектов капитального строительства собственности РФ за рубежом.
Имею компетенции в областях: операционный, стратегический менеджмент, работа с персоналом, повышение капитализации посредством своего участия в управлении, создание добавленной стоимости проектов с учётом жизненных циклов объектов реконструкции. Досконально знаю бизнес-процессы строительного производства от формирования задания на проектирование до сдачи Государственной комиссии законченного строительством (реконструкцией) объекта.
Детальную информацию готов направить после знакомства с Вашим предложением.

С уважением, Пользователь.

Реклама
CO-projects

Re: Ищу партнёра для создания компании по реконструкции объектов капитального строительства, находящихся в собственности

Сообщение CO-projects » Вт янв 08, 2019 14:29:37

Добрый день. Есть предложение по сотрудничеству. Занимаемся проектированием объектов строительства (архитектура, конструктив, инженерия, дизайн интерьеров). Есть сплочённая команда специалистов (проектировщиков) и реализованные проекты. Уверен - смогли бы найти общие точки соприкосновения по профилю. Территориально находимся в Москве. Если актуально - напишите Ваш адрес эл. почты. Обсудим возможные перспективы и партнёрские отношения более детально. Мой адрес эл. почты: projects-department@bk.ru
Олег.

Nikolai K

Re: Ищу партнёра для создания компании по реконструкции объектов капитального строительства, находящихся в собственности

Сообщение Nikolai K » Сб янв 19, 2019 21:44:23

Здравствуйте. Возможно я буду вам полезен в области кадров на зарубежных объектах строительства! Детали описывать здесь не хотелось бы. Далее по почте npk89251284161@gmail.com

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума