Законный и качественный сетевой маркетинг без прямых продаж

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Fontainebleau
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:22

Законный и качественный сетевой маркетинг без прямых продаж

Сообщение Fontainebleau » 24 фев 2017, 13:04

Приветствую всех заинтересовавшихся.

Предлагаю сделать совместный бизнес на товарах американской компании Amway (товары для красоты, здоровья и дома). Эта компания уже 50 лет на рынке и её особенность что она производит исключительно экологичные и натуральные продукты (вегетарианцы, веганы и сыроеды сразу поймут о чем речь). Рынок здорового питания и образа жизни стремительно набирает обороты в России, люди уже все больше задумываются из чего сделан товар, какие ингредиенты, где произведен и поэтому делать бизнес здесь сейчас очень эффективно.
Это классический сетевой маркетинг (приводишь знакомого получаешь %, он приводит, ты тоже получаешь %).

Почему этому стоит уделить внимание и хотя бы ознакомиться?

1). Это абсолютно честный и нормальный бизнес. У нас в России к сетевому маркетингу относятся как к чему то что надо ходить и впаривать по квартирам с сумкой или друзей убеждать/подсаживать на товары. Где постоянно надо самому что то платить, выкупать на определенную сумму и т.д.
Здесь же ни кому ничего продавать не надо и выкупать тоже. Вы просто должны сами понять насколько эта продукция качественная, экологичная и доступная по цене. Начать пользоваться, а потом если Вам действительно понравится поделиться впечатлением со знакомыми. А можете и не начать пользоваться, просто донести информацию до других людей. А уже они сами решат (т.е. не продавать им и не убеждать) что им это нужно или нет.
2). Требует совсем немного времени. Вложений если Вы участвуете как клиент нет, если как партнер 1500 руб.
3). Доходы в мес от 1000 до 750000 руб. Причем доход можно сделать пассивным спустя года 2-3 работы. Все подробности по доходам при встрече или при переписке (очень много расписывать). Выплаты абсолютно официальные (со всеми налогами в РФ).

Более подробно можете ознакомиться на сайте http://www.amway.ru/.

Конечно Вы можете сами зарегистрироваться и начать работу без моего участия, но участвовать Вы сможете только от кого то (т.к. это сетевой маркетинг), т.е. если не от меня то будет назначен другой случайный человек. Условия будут все равно такие же, не важно через кого, но если будете работать через меня – я нахожусь в Москве, встретимся, все подробно расскажу и покажу в живую как работает и что нет никакого “Кидалова”, “Разводилова”, “Продаж и впаривания” и т.д.

Встреча займет у Вас максимум 2-3 часа времени с учетом дороги по Москве, если не понравится просто потеряете время и ничего более, зато так или иначе приобретете опыт и увидите новые возможности.

С Уважением Иван,
Horitov@mail.ru
89151796861


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума