Бесплатный сервис учета обратившихся клиентов CallMe.su

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
antibuger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:46

Бесплатный сервис учета обратившихся клиентов CallMe.su

Сообщение antibuger » 05 дек 2013, 14:47

Здравствуйте Уважаемые бизнесмены и просто хорошие люди, которые заинтересованы в своем развитии и развитии своей компании. Для этого я и хочу поделиться с вами новым полезным сервисом, который позволяем учитывать обращения в компанию потенциальных клиентов. В сервисе можно анализировать обращения от рекламной компании, акций и т.п.
Цель сервиса – это учет и анализ всех обращений в компанию, будь то телефонный звонок или письмо на электронный адрес. Можно приводить множество примеров удобства нашего сервиса, например: Вам звонит человек, который звонил уже Вам три месяца назад и вы ему рассказывали о своих услугах и может называли ему какую-то цену, но вспомнить об этом разговоре нереально. Стоит всего лишь в системе CallMe.su написать номер телефона, имя или e-mail клиента и система покажет информацию о клиенте и о чем Вы с ним говорили.
Не буду много рассказывать за сервис, я думаю Вы и так заинтересуетесь и решите пользоваться им, с нами уже более 1000 компаний по всей России.

Отвечу сразу на постоянные вопросы:
Почему сервис бесплатен, в чем подвох?
- Обмана и тайны тут нет, сервис этот принадлежит крупной софтверной компании, наша компания постоянно выпускает программные продукты на рынок на платной основе, и бывает делает продукты бесплатные, это подчеркивает статус компании и ее авторитет, делай добро и оно к тебе вернется
Сервис облачный или это программа на компьютер?
- Как ни странно такие вопросы часто задают. Это сервис, который хранится в интернете.

Как защищены данные?
- Этому программисты компании уделили отдельное внимание, данные о вас и ваших обращениях хранятся в зашифрованном виде.

ЖДЕМ ВАС НА CALLME.SU


Реклама
bdmalex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:49
Контактная информация:

Сообщение bdmalex » 13 июл 2014, 17:50

УЖАСНЫЙ на данный момент сервис, хотя идея - великолепная.

1)Нет информации о разработчике - никакой...
2)В разделе контакты, грамматические ошибки в тексте
(По всем вопросам просьба обращаться на элекстронный адрес info@8630.ru)
3)Нет информации о платности-бесплатности...

В общем, проще и дальше сохранять свои контакты на планшетике, чем пользоваться этим сервисом.

Готов пообсуждать ещё ряд вопросов, которых у вас нет --> пишите в личку или на email


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума