Поиск инвестиций на авто для грузоперевозок

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Николай1122
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 14:39

Поиск инвестиций на авто для грузоперевозок

Сообщение Николай1122 » 30 янв 2022, 12:58

Добрый день, меня зовут Николай. Уже более 2х лет занимаюсь сбором и транспортировкой вторсырья на полигоны, пункты приемки сырья на переработку. Было новое авто в аренде с последующим правом выкупа, все хорошо год платил без просрочек. На момент вчерашнего дня образовалась задолженность в размере 10 тысяч. Заболел, не кто не защищен от этого. В след мне приходит документ, с изменением суммы договора и условиями в которых прописано увеличение суммы до моменты выкупа. Этим же днем, по моему несогласию с условиями у меня забирают машину. Работа встала. Работает реклама, Директ, Авито в котором я хороший специалист. Смогу предоставить отчеты о наличии звонков и соответственно продаж. Есть свой вспомогательный чат с водителями, чтобы принимать и не упускать всю мощность в виде заказов. Система работает. Но машины нет. Рассмотрю вариант привлечения инвестиций до 600.000 рублей, готов зафиксировать вашу прибыль в размере 300/350 т.р
Обязуюсь на фоне всего прошедшего, закрыть договор в досрочном порядке. готов выплачивать денежную сумму в размере 50/60 тысяч рублей в месяц, либо до 2000 рублей ежедневно. Всем спасибо. Буду рад предложениям и перспективному долгосрочному сотрудничеству.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума