Помощь в получении банковских гарантий и кредитов на исполнение контрактов на выгодных условиях

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Владимир Г
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 11:26

Помощь в получении банковских гарантий и кредитов на исполнение контрактов на выгодных условиях

Сообщение Владимир Г » 25 окт 2021, 11:31

Предлагаю помощь в оформлении продуктов банка.
Банковская гарантия нужна компаниям для участия в торгах по госзакупкам (иногда по коммерческим закупкам). Банковская гарантия это фактически страховка заказчика от неисполнения контракта победителем тендера. Если компания не выполнит свои обязательства, заказчик забирает эту сумму в качестве компенсации.
Проблема в том, что выбрать «правильный» банк для каждого конкретного случая довольно непросто. Под разные суммы и сроки предложения одних банков могут быть выгодными, а других – нет. К тому же некоторые банки могут не выдать такую гарантию – в разных кредитных учреждениях работают разные «стоп-факторы». Задача «Мастер Гарантий» – помочь клиентам найти наиболее подходящий банк. Часто получить этот документ бывает непросто. Например, компания новая, и все банки ей отказывают. Либо у компании проблемы с отчётностью, слабое финансовое состояние. Также сложнее выдают гарантию, если отсутствует опыт исполнения госконтрактов. Ещё одна проблема – когда один из учредителей не является резидентом РФ.
Поскольку я ранее работал в гарантийном бизнесе банка, могу сделать более выгодное предложение.
Оказываем бесплатную консультацию и проводим предварительную проверку организации в соответствии с критериями банков. Беремся за любые случаи.

Наш сайт http://www.mastergaranty.ru/

Для связи:
Почта: info@mastergaranty.ru
Телефон: 8 917 517 96 78


Реклама

Владимир Г
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 11:26

Re: Помощь в получении банковских гарантий и кредитов на исполнение контрактов на выгодных условиях

Сообщение Владимир Г » 12 май 2023, 18:17

Добрый день, актуально. Можете связаться со мной по указанным контактам, обсудим.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума