Помогу начать реальный бизнес

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Дмитрий_сетки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 19:34

Помогу начать реальный бизнес

Сообщение Дмитрий_сетки » 29 янв 2021, 20:37

Прошу дочитать до конца тем кто хочет заняться бизнесом но не знает чем именно, и не имеет возможность вкладывать большие деньги.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь изготовление и установкой москитеых сеток.
Сезон уже скоро и к нему нужно быть готовым

Помогу начать Вам собственный 8прибыльный бизнес. В чем конкретно заключается моя помощь?
1) Создам продающий сайт
2) Настрою рекламу яндекс, гугл. Подключу аналитику
3) Создам группу ВК и накручу 1000 подписчиков( фейковых) но они нужны для рекламы, если их не будет перейдя по рекламе и увидив там 5 подписчиков вряд-ли сделают заказ
4) Созвонимся по видео связи расскажу как делать замеры, изготавливать сетки (никакого дорогостоящего оборудования не нужно) и как их устонавливать.
5) Консультация на начальных этапах работы
6) Вместе посчитаем рентабильность в Вашем городе (по своему примеру не считаю так как разная стоимость в разных городах на работу, рекламу, стоимость изделия и т.д)
Все открыто и прозрачно. Покажу свое помещение производства, сайт, посещаемость, затраты на рекламу ,вобщем все что Вас заинтересует.
Что нужно будет сделать Вам:
1) Проанализировать рынок. Позвонить в компаннии и узнать стоимость в Вашем городе
2) Примерную з/п сотрудников. У меня 2 сборщика получали по 60 тысяч месяц, монтажники в том году 5 человек от 80 до 120 тысяч г.Москва
3) Поискать поставшиков которые продают комплектующие оптом и розницу. Я начинал покупая сетку, профиля метрами, сейчас все покупаю оптом. Узнать цены возможно у моего поставщика цены будут ниже даже с учетом доставки до вашего города т.к у меня хорошие скидки.

Стоимость 30 тысяч рублей за все. Из них 5 тысяч учтены на рекламму и первые заявки.
Рассматриваю все города кроме Москвы и Московской области так как реклама на яндекс и гугл настраивалась не один год и в одном городе с одинаковой рекламмой мы будем только увеличивать друг другу стоимость заявки.
Еще раз повтраюсь все честно и без обмана, оплату сразу 30 тысясч не прошу. Можно по этапно. 5 тысяч на рекламму можете сами оплатить.

Для начала можно делать дома имея нажовку по металу и киянку( я так начинал)
Пишите кому реально интересно для начала работы необходимо время на запуск а сезон начинаеться уже скоро!
Впринципе я много рассказал можиье попробывать сами, но по опыту знаю что не имея опыта ошибки неизбежны и на них вы потратите время и деньги.
За первый сезон я заработал около 100 тысяч чистой прибыли получив опыт в сл седующий сезон более 500 тысяч.
Почта granat_dk@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Реальный партнер, реальный бизнес
    Янис Ф. » 14 дек 2023, 11:59 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    755 Просмотры
    Последнее сообщение Янис Ф.
    14 дек 2023, 11:59
  • Ищу инвестора. Реальный проект.
    Лесной Бродяга » 31 май 2023, 16:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    467 Просмотры
    Последнее сообщение Лесной Бродяга
    31 май 2023, 16:55
  • 4 варианта, чтобы начать получать деньги со второго дня
    Dmitry-MSK » 26 ноя 2023, 22:14 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    815 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry-MSK
    26 ноя 2023, 22:14
  • требуется 150к в реальный проект.
    cryptoinvestru » 29 июл 2023, 00:45 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    652 Просмотры
    Последнее сообщение cryptoinvestru
    29 июл 2023, 00:45
  • Не эротические фантазии, а реальный проект с живыми деньгами
    Егор Давыдов » 22 июн 2023, 06:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1346 Просмотры
    Последнее сообщение Егор Давыдов
    22 июн 2023, 06:51

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума