Высокотехнологический бизнес в области биофизике

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Basargin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 19:35

Высокотехнологический бизнес в области биофизике

Сообщение Basargin » 12 ноя 2020, 18:30

Изображение

Обеспечение человечества полноценным здоровым питанием белком и незаменимыми аминокислотными комплексами.

Ищем заинтересованных лиц!

Перспектива развития человечества на земном шаре будет стремительно развиваться, если сегодня, Политика, Экономика и Культура, одновременно, будет закладывать фундамент понимания жизненных процессов будущих поколений.

Если государство, сегодня, завтра, и послезавтра не будет закладывать программу действий формирования нового общества, то неизбежно Россия как государство может распасться на отдельные, внешне управляемые «княжества», но для того чтобы всё это предусмотреть и планово развить необходимо обеспечить население полноценным сбалансированным питанием.

Одновременно с этим необходимо развивать сельскохозяйственные пищевые культуры остро необходимые для создания промышленных технологий продуктов питания. Одновременно проводя безотходную и глубокую переработку сельскохозяйственных культур на новом инновационном направлении с целью организации фармацевтических и пищевых производств низко и высокобелковых соединений, и аминокислот.

В настоящее время, таких производств ни в РФ и за рубежом нет.

Предлагаемые рядом стран, синтетические правовращающиеся аминокислоты, в большинстве случаев, в организме животных и человека при воспроизводстве себе подобных не усваиваются.

В то же время, L-вращающихся аминокислот производится за рубежом в недостаточном количестве и как результат население земного шара получает недостаточное количество в рационе питания незаменимых и условно заменимых аминокислот, а также белковых структур и белка в целом. Большинство стран, в частности, в Азии, Африки, в Латинской Америки, а также в Китае и России, население находится на низком потреблении и даже ниже нормы количества белка, тесть, ниже 32 грамм белка в сутки. И как результат, об этом известно всем, низкое потребление белка, ниже его нормы или его минимум, способствует снижению иммунитета организма и возникновения на протяжении жизненного цикла ряд серьезных, а порой и неизлечимых заболеваний. Проблема обеспечения населения земного шара полноценным животным и растительным белком, а также незаменимыми аминокислотами, и их комплексами, ежегодно, на самых высоких уровнях по решению этих вопросов рассматривается и принимаются определенные меры, однако, до настоящего времени эта проблема не решена.

Причина наличия данной проблемы заключается в отсутствии рациональных и добросовестных решений в большинстве стран и регионов. Надо сказать, что большую роль играет решение данной проблемы различные климатические условия, отсутствие технологий и специалистов по данному направлению. Большой вред этому экономическому направлению играет и колониальная политика ведущих стран мира.

Болезни, отсутствия элементарных жилищных условий и справедливого распределения имеющихся средств.

Предлагаем, для решения данного вопроса, масштабировать на территории Евразии, пилотный проект. Построить универсальные комплексы от поля до прилавка в получении сырья и его переработки с целью извлечения компонентов питательных средств продуктов питания, обладающими специализированными и функциональными свойствами для сбалансирования питания населения и животных, а также, организовать в основе аминокислотных комплексов и белка фармацевтические пищевые добавки и лекарственные средства для сбалансированного полноценного питания.

Цель: для выполнения вышеописанной проблемы необходимо решить ряд задач:

А. На территории РФ создать ряд пилотных проектов для выполнения поставленной цели.
В. Создать бузу и обеспечить структурные и финансовые экономические планы по обеспечению сырьем.
В. Создать технологии по переработке растительного сырья с целью получения аминокислотных комплексов, незаменимыми аминокислотами и получения пищевого белка.
Г. для реализации поставленное цели создать концерн по реализации готовой продукции с целью обеспечения населения полноценной здоровой пешей и в достаточном количестве белковых пищевых добавок.

В соавторстве с доктором медицинских наук, старшим научным сотрудником ФГБНУ "ФНЦ ЛК" В.А.Зубцовым

Тема идеи
Рост высокотехнологичных рынков за счет сквозных технологий

Читайте также и инвестируйте в:

Экономику Знаний

Партнёрство в области перспективных исследований и коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности.

Народное частно-государственное партнёрство.

Пространство ЕврАзии.

инвестируйте в зелёную энергетику:

Опреснение морской воды

Утилизация бытовых отходов

Плазменная энергетика

Молекулярные движители

Водородная энергетика

Генерация тепла и электричества

Развивайте социальное предпринимательство

Планируйте на ряд поколений!

Ищите от имени пользователя на этом форуме и другие объявления!


Реклама
Damir Hd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 17:18

Re: Высокотехнологический бизнес в области биофизике

Сообщение Damir Hd » 17 янв 2021, 17:31

Доброго подробности можно в личку 89061205249@mail.ru
спасибо


Basargin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 19:35

Re: Высокотехнологический бизнес в области биофизике

Сообщение Basargin » 19 янв 2021, 09:42

Damir Hd писал(а): 17 янв 2021, 17:31 Доброго подробности можно в личку 89061205249@mail.ru
спасибо
какие подробности? Кто вы? Какая у вас компетенция в биофизике, чтобы слать в ваш адрес подробности?


Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума