Бизнес в интернете

Для того чтобы понять, что такое бизнес в интернете, надо сначала определить, что такое бизнес сам по себе. Бизнес с точки зрения его владельца – это комплекс налаженных мероприятий по получению прибыли от вложенных средств. Поскольку прибыль - это деньги в общепринятом понимании, то и вложенными средствами должны являться тоже деньги. Если вы вкладываете в бизнес не деньги, а свою работу, то это так и будет называться – работа в интернете. Т.е. вам придется тратить свое время и получать за это фактически заработную плату.

Из чего складывается стоимость разработки и поискового продвижения сайтов, а также, каким образом можно избежать ненужных расходов.

Стоимость создания и продвижения сайтов в поисковых системах – непостоянная величина, которая варьируется в зависимости от некоторых факторов и условий. Так, на цену разработки и раскрутки интернет-ресурсов влияют объем предстоящей работы, сложность оформления, проведения рекламных акций, а также сбор данных о целевой аудитории компании, внутренняя оптимизация ресурса, выбор сратегии и многое другое. Ни для кого не секрет, эти процессы довольно трудоемкие и затратные, однако многих расходов все-таки можно избежать.

Хостинг для вашего сайта

Когда вы создаете сайт или только подумали о том, что вам нужен собственный сайт, то сразу же возникает много вопросов. Это дизайн сайта, его программирование, оптимизация и раскрутка сайта, его размещение.

Свободный полет»: плюсы и минусы фрилансинга и удаленной работы

Выражения «фрилансинг» и «удаленная работа» пришли к нам недавно, но уже успели стать для многих людей отличной возможностью заработать деньги, не выходя из дома и придерживаясь свободного графика вместо надоевших «с девяти до пяти».

Мошенничество в сети Интернет

Дешево можно купить морально устаревший товар, бракованную продукцию или ворованные вещи. Интернет не является исключением. Если вам предлагают недорого приобрести хорошую вещь – будьте осторожны!