Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

  • Все отрасли
  • Медицина/ Фармакология
  • Стоматологические препараты/материалы

Стоматологические препараты/материалы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ рынка зубных имплантов Украины. 2018 год

Регион: Украина

14 Октября 2018 31 800

Маркетинговое исследование рынка стоматологических установок в Российской Федерации

Регион: Россия

5 Ноября 2017 50 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Фармацевтический рынок РОССИИ Выпуск: октябрь 2014
    Резюме 3 I. Коммерческий рынок ГЛС России в октябре 2014 года 5 1. Объем коммерческого рынка ГЛС России 5 2. Структура коммерческого рынка ГЛС России 7 2.1. Структура потребления ГЛС из разных ценовых категорий 7 2.2. Соотношение импортных и отечественных препаратов 8 2.3. Соотношение ЛС рецептурного и безрецептурного отпуска 10 2.4. Структура продаж ЛС по АТС-группам 11 3. Лидеры среди производителей лекарственных препаратов 15 4. Препараты-лидеры продаж 18 5. Индекс цен 20 6. Биологически активные добавки 22 II. События фармацевтического рынка 27
  • Анализ рынка услуг гинекологии и акушерства в России в 2008-2012 гг, прогноз на 2013-2017 гг
    СОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ Базовые параметры российской экономики Интеграция на постсоветском пространстве Итоги вступления России в ВТО Перспективы российской экономики РЕГУЛИРОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Государственные органы регулирования Нормативно-правовые акты Национальный проект «Здоровье» Лицензирование медицинской деятельности Барьеры при входе на рынок коммерческой медицины ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ В СФЕРЕ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИНФРАСТРУКТУРА И ПЕРСОНАЛ ГИНЕКОЛОГИИ И АКУШЕРСТВА Учреждения гинекологии и акушерства Больничные койки Персонал Заработная плата медицинского персонала РЕЙТИНГ УЧРЕЖДЕНИЙ ГИНЕКОЛОГИИ И АКУШЕРСТВА Рейтинг предприятий по выручке Рейтинги коммерческих клиник акушерства и гинекологии ПОТРЕБЛЕНИЕ УСЛУГ ГИНЕКОЛОГИИ И АКУШЕРСТВА Численность потребителей Структура потребителей Среднее потребление услуг гинекологии и акушерства НАТУРАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ РЫНКА ГИНЕКОЛОГИИ И АКУШЕРСТВА Численность приемов Численность принятых родов Численность прерываний беременности Структура натурального объема акушерства и гинекологии по секторам СТОИМОСТНЫЙ ОБЪЕМ РЫНКА ГИНЕКОЛОГИИ И АКУШЕРСТВА Стоимостный объем рынка Структура стоимостного объема акушерства и гинекологии по секторам Финансовые результаты медицинского рынка Инвестиционная привлекательность медицин…
  • Импорт лекарственных препаратов в РФ
    Содержание исследования:

    Анализ импорта лекарственных препаратов (согласно перечня) в РФ, 2013-2014 гг.
    1.1. Объём и динамика импорта, 2013-2014 гг.
    1.2. Структура импорта:
    1.2.1. По странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении)
    1.2.2. По компаниям — производителям (в натуральном и стоимостном выражении)
    1.2.3. По компаниям-отправителям (в натуральном и стоимостном выражении)
    1.2.4. По товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении).
  • Исследование рынка инфузионных растворов (глюкоза 5%, 10%, 20%; хлорид натрия 0,9%; раствор рингера; реополиглюкин)
    Компания MegaRеsearch предлагает вашему вниманию исследование рынка инфузионных растворов. Инфузионные растворы – это стерильные растворы, которые доставляются непосредственно в кровь, используются в так называемой инфузионной терапии пациента (метод восстановления объема и состава внеклеточного и внутриклеточного водного пространства организма с помощью парентерального введения жидкости). Различают следующие виды инфузионных растворов, которые и будут рассмотрены в исследовании:
    • Объемозамещающие растворы (плазмозаменители и кровь) Основная цель их применения - быстрое восстановление плазматического и глобулярного объемов.
    • Базисные инфузионные растворы глюкозы и электролитов Применяются для поддержания водно-электролитного равновесия в течение необходимого времени.
    • Корригирующие инфузионные растворы В том числе молярные растворы электролитов и гидрокарбоната натрия.
    • Растворы диуретиков Основная цель их применения - восстановление диуреза и предупреждение почечной недостаточности
    В ходе отчета рассмотрены внешнеэкономические поставки инфузионных растворов в 2012-2013 гг. Основной код ТН ВЭД по ввозу инфузионных растворов – 3004900000. Проведен сравнительный анализ основных производителей инфузионных растворов:
    • Анализ рынка медицинских шприцев и игл в России
      Содержание 10 Список таблиц и диаграмм 12 Таблицы: 12 Диаграммы: 13 Резюме 15 Глава 1. Технологические характеристики исследования 16 Цель исследования 16 Задачи исследования 16 Объект исследования 16 Метод сбора данных 16 Метод анализа данных 16 Объем и структура выборки 17 Глава 2. Классификация и основные характеристики медицинских шприцев и игл 18 Шприцы 18 Иглы 23 Глава 3. Объем рынка медицинских шприцев и игл в России 26 Объем и темпы роста рынка медицинских шприцев и игл 26 Объем рынка медицинских шприцев по производителям 29 Объем рынка в натуральном выражении 29 Объем рынка в стоимостном выражении 33 Глава 4. Производство медицинских шприцев и игл в России 37 Объем и темпы роста производства медицинских шприцев и инъекционных игл 37 Структура производства медицинских шприцев и инъекционных игл по субъектам федерации 38 Глава 5. Импорт шприцев, игл и прочих медицинских инструментов в Россию и их экспорт из России 40 Шприцы 42 Объем импорта шприцев по производителям в натуральном выражении 42 Объем экспорта шприцев по производителям в натуральном выражении 44 Объем импорта шприцев по производителям в стоимостном выражении 45 Объем экспорта шприцев по производителям в стоимостном выражении 46 Иглы 47 Объем импорта игл по производителям в стоимостном выражении 47 Объем экспо…
    Навигация по разделу
    • Все отрасли