Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Электроэнергия

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Энергоснабжающие компании Украины

Регион: Украина

7 Ноября 2007 58 500

Ukrainian Electricity Distribution: RAB reform ahead

Регион: Украина

21 Августа 2007 29 900

Вертикально-интегрированные электрокомпании в Украине: Киевэнерго

Регион: Украина

24 Января 2007 29 900

Прибыли облэнерго - все, что Вы хотели знать

Регион: Украина

1 Февраля 2006 29 900

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • ОБЗОР МИРОВОГО РЫНКА ТЕХНОЛОГИЙ ПРОИЗВОДСТВА ЛИТИЙ-ИОННЫХ БАТАРЕЙ
    Компания Megaresearch предлагает вашему вниманию обзор мирового рынка технологий производства литий-ионных батарей. Компания A123 Systems – одна из пионеров внедрения литий-ионных батарей не только в США, но и в мировом масштабе. В качестве катода компания предлагает специально запатентованный материал Nanophosphate®. Данный материал был разработан профессором Йет Минг Чангом (Yet-Ming Chiang) и его группой из Массачусетского технологического института. Работа была впервые была опубликована в журнале " Nature materials " в октябре 2002 года (Chung, Bloking, & Chiang, 2002). В настоящее время широкое применение в производстве литий-ионных аккумуляторов получают полимерные электролиты. Применяющиеся для производства электролитов полимеры способны к внедрению в свой состав солей лития, что обусловлено использованием таких материалов в литиевых источниках тока. Осенью 2014 года открывается производство литий-ионных батарей на базе Физико-технического института имени А.Ф. Иоффе РАН (Санкт-Петербург) совместно с ОАО «Научно-исследовательский и проектно-технологический институт электроугольных изделий» (г. Электроугли, Московская область). На данный момент это по сути единственное что-то значимое на территории России в области практического производства литий-и…
  • Анализ потребителей тепло и электроэнергии в регионах Европейской части РФ
    1. База данных планируемых и существующих предприятий, потребляющий электрическую энергию: Суточный объем потребления в единицу измерения (кВ или денежное выражение) Контактные данные (город, адрес, телефон, сайт) Застройщик Объекты, местонахождение Промышленные предприятия (планируемое строительство, действующие предприятия, модернизация производства): 1. 2. 3. ... Складская застройка (планируемое строительство складских комплексов, существующие предприятия и склады, расширение, модернизация производства): 1. 2. 3. ... Жилищная застройка (планируемое строительство): 1. 2. 3. ... Модернизация котельных и котельного оборудования: 1. 2. 3. ... 2. Конкурентный анализ: Количество реализованных проектов Регионы присутствия Отзывы клиентов Основные потребители Условия реализации инвестиционных проектов (продажа объектов, аренда, порядок возврата инвестиций Компании, деятельность которых связана с реализацией инвестиционных проектов по строительству электростанций и котельных до 25 МВт на собственные нужды: 1. 2. 3. ... Компаний, осуществляющих строительство объектов «Под ключ» с последующей эксплуатацией: 1. 2. 3. ...
  • Маркетинговое исследование базы данных потребителей электроэнергии, мощностью потребления 1-10 МВт (с круглосуточной загрузкой не менее 70% от номинальной мощности**) в ЦФО, 2014 год.
    Методологические комментарии к исследованию.
  • Анализ рынка энергетических напитков в России в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг
    Аннотация Энергетические напитки на российском рынке практически полностью реализуются через внутреннюю торговлю. За период с 2007 по 2011 гг доля продаж в объёме спроса составляла в среднем 98,5%. Соответственно доля экспорта за аналогичный период времени не превышала и 1,5%. Основными импортёрами российских энергетических напитков в 2011 г являлись Казахстан, Украина и Киргизия. Доля Казахстана в объёме экспорта в 2011 г составила 25,5%, доля Украины – 18,9%, доля Киргизии – 16%. Суммарная доля данных стран в общем объёме экспорта энергетических напитков составила 60,3%. По оценкам BusinesStat, в 2011 г безалкогольные энергетически напитки занимали большую часть рынка энергетиков – 72%. Данный вид напитков пользуется постоянным спросом на российском рынке. За пятилетний период 2007-2011 гг натуральный объём продаж безалкогольных энергетических напитков увеличился на 6,5%: с 65 млн л до 69,1 млн л. Максимальное снижение продаж наблюдалось в кризисный 2009 г – на 25,2% относительно 2008 г. В 2010 и 2011 гг рост объёма продаж безалкогольных энергетиков возобновился и составил 7,1% и 17,4% соответственно. Одной из особенностей российского рынка является выпуск энергетиков с содержанием алкоголя. В Европе и США такой подход не практикуется. Поскольку алкоголь…
Навигация по разделу
  • Все отрасли