Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Другое

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Экология в РФ и за рубежом. Ежедневный бизнес мониторинг

Регион: Россия и зарубежье

5 Сентября 2018 69 000

Маркетинговое исследование: анализ рынка утилизации отходов природного газа в мире

Регион: Мировой рынок

18 Декабря 2016 50 000

Анализ рынка экологических услуг в Ростовской области

Регион: Ростовская область

27 Октября 2014 50 000

Маркетинговое исследование рынка биодеструкторов для очистки почв от загрязнений нефтью и нефтепродуктами в России, 2013 г.

Регион: Россия

4 Июня 2014 50 000

Анализ потребителей услуг по вывозу крупногабаритного и строительного мусора

Регион: Россия, г. Москва

5 Декабря 2013 50 000

Анализ рынка услуг мобильной очистки резервуаров малой емкости для нефтепродуктов

Регион: Россия

11 Сентября 2013 50 000

Обзор компаний, оказывающих услуги производственного экологического контроля на стадии строительства

Регион: Россия

8 Мая 2013 29 900

Российский рынок услуг по производственному экологическому контролю (мониторингу)

Регион: Россия

15 Апреля 2013 36 750

“Обзор компаний, оказывающих услуги производственного экологического контроля на стадии строительства”

Регион: Россия

10 Апреля 2013 52 500

Антикризисный оперативный анализ «Рынок услуг по вывозу мусора и ТБО»

Регион: Москва и Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку экологической безопасности

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Исследование рынка экологических услуг

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Маркетинговое исследование рынка биодеструкторов для очистки почв от загрязнений нефтью и нефтепродуктами в России, 2013 г.
    Компания Megaresearch предлагает вашему вниманию маркетинговое исследование рынка биодеструкторов для очистки почв от загрязнений нефтью и нефтепродуктами в России в 2013 году.
    Биодеструкторы нефти (нефтедеструкторы) – это биопрепараты на основе различных штаммов бактерий, которые разлагают нефть и нефтепродукты на почве или в воде. На сегодняшний день – это наиболее эффективный способ борьбы с нефтяными загрязнениями.
    Основные плюсы биодеструкторов это:
    • глубокая очистка почвы;
    • усиление естественных процессов восстановления почв;
    • визуальное восстановление почв;
    • сокращение расходов на ремедиацию.

    Рынок биодеструкторов нефти в России можно отнести к активно развивающемуся рынку. Темпы роста последние годы были значительно выше, чем в большинстве других отраслей экономики.
    По данным компании Megaresearch доля импорта на рынке биодеструкторов 0,12%. Это говорит об активном процессе импортозамещения на данном рынке.
    Поскольку основными потребителями нефтедеструкторов являются крупные нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие компании (которые в большинстве находятся в государственной собственности), более 96% закупок проходят в форме государственных (в некоторых случаях и коммерческих) тендеров.…
  • Экология в РФ и за рубежом. Ежедневный бизнес мониторинг
    База данных ПОЛПРЕД. Новости 600 деловых СМИ за следующие 12 месяцев + архив статей (полный текст на русском) за 15 лет. Экология по России и 230 странам. Охрана окружающей среды. Флора и фауна. Водные проблемы. Опреснительные установки, очистные и гидросооружения, водоснабжение. Стихийные бедствия, катастрофы. Национальные парки, природоохранные зоны, заповедники, заказники. Экологическая экспертиза. Загрязнение почвы и воды. Объекты природного наследия. Киотский протокол. Мусор. Энергоэффективность. База данных «Экология в РФ и за рубежом» предоставляется в виде он-лайн доступа на 12 месяцев и в виде ежегодников в .pdf (повтор материалов из базы данных)
  • Исследование рынка экологических услуг
    1.2Компании, работающие на российском рынке экологических услуг Все вышеперечисленные данные показывают о динамичном и уверенном развитии сектора работ по мониторингу состояния и загрязнения окружающей природной среды. Но положительная динамика на рынке еще не подразумевает под собой успешную деятельность каждого игрока. Для этого необходимо иметь ряд конкурентных преимуществ и высокоэффективную маркетинговую стратегию. Видными игроками на рынке природоохранных услуг, в разных его секторах, можно назвать такие компании, как: ЗАО "Биофлора" - рекультивация, ремедиация, восстановление растительности, реконструкция ландшафтов, биологические изыскания, биологические средства защиты растений, биотехнологии; ВИМС им. Н.М. Федоровского - экологические, геоэкологические, геологические услуги, анализы воды, почв, воздуха, радиоактивности; Вторнефтепродукт - экологические изыскания, сбор, утилизация, переработка, захоронение нефтеотходов; Более подробное изучение проведено по ниже перечисленным компаниям, являющимся типовыми участниками исследуемого
  • Российский рынок услуг по производственному экологическому контролю (мониторингу)
    АНАЛИТИЧЕСКИЙОБЗОР EURORESEARCH AND CONSULTING «ЕВРОРЕСЕЧИКОНСАЛТИНГ» Обзор компаний, оказывающих услуги по производственному экологическому мониторингу и контролю на стадии строительства. Euroresearch and Consulting 2 Euroresearch and Consulting 3 Цель исследования: Целью исследования является: - получение систематизированного и структурированногоперечня основных участников российского рынка производственного экологического мониторинга и контроля (далее ПЭМиК) при строительстве объектов на суше. - описание профилей ключевых участников рынка. Задачи исследования: Сформировать перечень участников российского рынка ПЭМиК. Проанализировать компании и выделить основных игроков и лидеров рынка. Объект исследования: Российский рынок услуг ПЭМиКна этапе строительства объектов на суше. Метод сбора данных: - Проведение интервью с лидерами рынка, сбор информации о специфике деятельности компаний в данной сфере. - Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; открытых данных сети Интернет; материалов маркетинговых и консалтинговых компаний. - Базы данных FIRA, Спарк-Интерфакс. Методы анализа данных: - Телефонные интервью. - Глубинные интервью. - Контент-анализ данных и документов. Информационная база исследования:…
Навигация по разделу
  • Все отрасли