Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Масла гидравлические

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование: рынок автомасел

Регион: Россия

3 Августа 2013 50 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Бизнес-план производства пеллет (с финансовой моделью)
    Разработка бизнес-плана производства пеллет проведена на основе одного из реально осуществленных проектов аналитической группы Intesco Research Group. Бизнес-план подготовлен по международному стандарту UNIDO. К данному бизнес-плану прилагается автоматизированная финансовая модель в формате Excel. Для того чтобы произвести перерасчеты под новый проект, достаточно изменить базовые показатели в финансовой модели. Сервис, используемый в модели, настолько прост и удобен, что позволяет любому человеку без финансового образования успешно провести расчеты под собственный проект. Финансовая модель построена таким образом, что позволяет моментально наблюдать изменение показателей эффективности проекта. Благодаря гибкости финансовой модели, возможна адаптация данного бизнес-плана под новый проект в любом регионе России. Привлекательность реализации данного проекта обосновывается положительными прогнозами экспертов относительно российского рынка пеллет в последующие годы. Цели проекта: привлечение инвестиционных средств для открытия производства пеллет; обоснование экономической эффективности открытия производства пеллет; разработка поэтапного плана создания и развития производства пеллет. Описание проекта: данный проект реализуется «с нуля»; проектная мощность завода в первые 2 квартала ра…
  • Российский рынок бурения нефтегазовых скважин: текущее состояние и перспективы развития до 2025 года
    Рынок бурения является ключевой движущей силой нефтесервисного рынка РФ. На бурение приходится около 30% (в денежном выражении) от общего объема рынка нефтепромыслового сервиса. Вместе с буровым сервисом (включая сопровождение горизонтального бурения) и другими сервисами, которые применяются при строительстве скважин, эта доля достигает 50%. В последние годы именно развитие рынка бурения в основном определяло динамику рынка нефтесервиса в целом. В последние 2-3 года на рынке бурения сформировался ряд трендов, которые существенно влияют на перспективы развития рынка и имеют принципиальное значение для участников рынка с точки зрения принятия стратегических решений. • 2015 год стал знаковым и поворотным для рынка эксплуатационного бурения в РФ. Падение годовых объёмов проходки на 4% в 2014 году было компенсировано ростом на 10% в 2015 году. В этот же период, с 2013 по 2015 годы, объём проходки в горизонтальном бурении вырос на 70%. Таким образом, горизонтальное бурение сформировалось в качестве основного драйвера роста для рынка бурения, а также всего комплекса связанных с ним услуг. • Горизонтальное бурение в последние 3 года показало значительный рост, достигнув в 2015 году уровня 7,4 млн. метров (для сравнения, уровень 2010 года – 1,8 млн.), что составило треть о…
  • Комплексный анализ рынка природного газа в России (СЗФО и Крыму) и Таджикистане
    Компания Megaresearch провела комплексный анализ рынка природного газа в России (СЗФО) в России (Крым) и Таджикистане. Произведен расчет объема рынка природного газа в Таджикистане и в России в млрд м3. Описана ситуация на рынке природного газа в России (СЗФО) в России (Крым) и Таджикистане, а так же дан конкурентный анализ рынка природного газа в России ( СЗФО) в России (Крым) и Таджикистане. В рамках исследования описана ситуация с утилизацией отходов при переработке природного газа в России (СЗФО) в России (Крым) и Таджикистане. Раскрыт вопрос о перспективах поставок Казахстанского газа на рынок России (СЗФО), (Крым) и Таджикистан. При анализе добычи и потребления природного газа в СЗФО анализировались основные регионы добычи:
    • Республика Коми;
    • Архангельская область;
    • Калининградская область.
    Объем добычи природного газа в Северо западном ФО за 2010 2014 гг. представлен в полной версии исследования. Так же отмечен рост рождаемости в Таджикистане, что говорит об увеличении энергопотребления основных энергоресурсов, в том числе и природного газа. Под объемом рынка природного газа в исследовании понимаются объемы его потребления, рассчитанные по формуле: Потребление = Производство природного газа + Импорт природного газа – Экспорт природн…
  • Исследование рынка резервуарных конструкций
    Часть 1 Обзор рынка 1.1.Анализ ситуации на исследуемом рынке. В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим рынок строительства бассейнов в Москве и Московской области. Спрос на бассейны в 2009 году несколько упал, это общая тенденция рынка. В 2009 году строили бассейны быстро и дешево, без использования дополнительного оборудования, вкладывали деньги, и получали готовый объект. Это были либо бассейны эконом-класса с минимальным набором оборудования, либо очень дорогие варианты с современным оборудованием ведущих производителей. И получилось, что средняя ниша оказалась менее востребованной. В 2010 году наметилась тенденция увеличения интереса потребителей к строительству бассейнов. Большую часть конечной цены бассейна – это оборудование и дополнительные аксессуары. Такое дополнительное оборудование, как станции дозации, пылесосы-роботы, ультрафиолетовые установки и озонация пользуются спросом по-прежнему, а те, кто уже имеет бассейны, будут их улучшать, поскольку появляется новое оборудование и аксессуары. Тенденция развития «бассейнового дела» начала лета 2010 года – появление на рынке новинок в области оборудования бассейнов. Появились чешские павильоны для открытых бассейнов очень достойного качества и по оптимальной цене. Поскольку их выпускают по с…
Навигация по разделу
  • Все отрасли