Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Платина

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Добыча платины в Российской Федерации. Стратегический анализ до 2020 года: производство, основные компании и проекты отрасли.

Регион: Россия

27 Февраля 2014 83 475

Маркетинговое исследование: рынок платины

Регион: Россия

2 Августа 2013 50 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка черных металлов в России в 2005-2010 гг, прогноз на 2011-2014 гг
    Аннотация Производство черных металлов в 2009 г снизилось до минимального уровня за последние 5 лет: производство стали составило 59,2 млн т, производство чугуна – 44,8 млн т. Экспорт черных металлов из России в период 2005-2009 гг сократился с 49,3 млн т до 37,3 млн т. На рынок металлов в 2010 и последующие годы серьезное влияние будет оказывать общее восстановление мировой экономики и промышленности, особенно ситуация в Китае – крупнейшем в мире потребителе металлов. Ведущими производителями черных металлов в России являются Новолипецкий металлургический комбинат, Магнитогорский металлургический комбинат, «Северсталь», Нижнетагильский металлургический комбинат, Западно-сибирский металлургический комбинат. Отчет «Анализ рынка черных металлов в России в 2005-2010 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и оценки перспектив его развития: Общая оценка экономической ситуации в России Объем продаж черных металлов Объем производства, импорта, экспорта, складских запасов черных металлов Цена производства, импорта, экспорта черных металлов Рейтинги предприятий отрасли по объему производства и выручке от продаж продукции Рейтинги агентов по оптовой торговле черными металлами по выручке от продаж продукции Финансово-экономические профили ведущих …
  • Исследование рынка дорожных металлоконструкций
    Исследование рынка дорожных металлоконструкций 1. Обзор рынка дорожных металлоконструкций в России 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Основные характеристики рынка дорожных металлоконструкций:  Дорожные знаки  Дорожные ограждения  Стойки под знаки  Опоры РМП, РМГ, РМТ  Опоры наружного освещения 1.1.2 Динамика объема рынка дорожных металлоконструкций в России в 2011-2012 гг. 1.1.3 Динамика емкости рынка дорожных металлоконструкций в России в 2011-2012 гг. 1.1.4 Оценка текущих тенденций развития рынка 1.1.5 Оценка факторов, влияющих на рынок 1.2 Структура рынка дорожных металлоконструкций в России 1.2.1 Структура рынка по существующим производителям 1.2.2 Структура рынка по типу потребителей 2. Анализ внешнеторговых поставок дорожных металлоконструкций в России в 2011-2012 гг. 2.1 Объем и динамика импорта с 2011 по 2012 год  Дорожные знаки  Дорожные ограждения  Стойки под знаки  Опоры РМП, РМГ, РМТ  Опоры наружного освещения 2.2 Структура импорта 2.2.1 по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 2.2.2 по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 2.2.3 по компаниям-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) 2.3 Объем и динамика экспорта с 2011п…
  • Анализ рынка полуфабрикатов из сплавов драгоценных металлов (Au, Ag, Pt, Pd, Rh, Ir, Ru) для электротехнической промышленности России и СНГ
    Глава № 1. Анализ рынка полуфабрикатов из сплавов драгоценных металлов (Au, Ag, Pt, Pd, Rh, Ir, Ru) для электротехнической промышленности России 2012г.
    1. Обзор текущего состояния рынка
    1.1. Объем и емкость рынка
    1.2. Основные тенденции и перспективы развития рынка полуфабрикатов из сплавов драгоценных металлов для электротехнической промышленности.
    1.3. Структура рынка по видам полуфабрикатов:
    - Полосы
    - Припои
    - Проволока
    - Фольга
    - Пластины
    1.4. Структура рынка по приминению полуфабрикатов. Доля сегмента Электротехнической промышленности.
    2. Анализ производства полуфабрикатов из сплавов драгоценных металлов для электротехнической промышленности в России 2012г.
    2.1. Структура рынка по компаниям-производителям. Основные компании-производители, объем производства и их для на рынке
    2.2. Условия работы основных компаний-производителей (условия оплаты, поставки)
    2.3. Ассортимент основных компаний-производителей, технические параметры
    - Полосы
    - Припои
    - Проволока
    - Фольга
    - Пластины
    2.4. Каналы сбыта основных компаний-производителей
    2.5. Анализ ценовой политики конкурентов на полуфабрикаты из сплавов драгоценных металлов для электротехнической промышленности по видам продукции:
  • Российский рынок чёрной металлургии/чёрных металлов: итоги 2014 г, прогноз до 2017 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка черных металлов, черной металлургии. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития российского рынка черных металлов. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2014г., а также построены прогнозы до 2017 г. Детальным образом проанализированы такие данные, как: •Классификация отрасли •Производственные показатели •Анализ участников рынка •Тенденции и прогнозы развития Данное исследование предназначено для ряда специалистов, в частности: •маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менеджеры по маркетинговым исследованиям работающие в сфере черной металлургии; •директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в сфере черной металлургии; •коммерческие директора компаний, работающие в сфере черной металлургии; •частные инвесторы, планирующие приобрести акции предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере черной металлургии. Исследование проведено в декабре 2015 года. Объем отчета – 97 стр. Отчет содержит 21 таблиц и 52 графиков. Язык отчета – русский.
Навигация по разделу
  • Все отрасли