Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Турбостроение

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок газотурбинных установок и газопоршневых двигателей в России и странах СНГ

Регион: СНГ

17 Октября 2014 50 000

Маркетинговое исследование: рынок турбин (паровых, газовых, гидравлических)

Регион: Россия

2 Августа 2013 50 000

Маркетинговое исследование и анализ рынка газотурбинного оборудования (2010-2012 гг.)

Регион:  

1 Февраля 2013 209 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка газотурбинного оборудования (2011-2012 гг.)

Регион:  

1 Февраля 2013 164 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка газотурбинного оборудования (2012 г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 119 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка газотурбинного оборудования (2010 г.)

Регион:  

12 Июня 2012 89 850
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок газотурбинных установок и газопоршневых двигателей в России и странах СНГ
    Глава 1. Рынок ГТУ малой мощности в России и странах СНГ, 2011-2013 гг. 1. Количество единиц ГТУ малой мощности, установленных в России и странах СНГ за 2011-2013 гг. с разбивкой по мощности: - единиц ГТУ мощностью 2-3 МВт - единиц ГТУ мощностью 5-10 МВт 2. Перечень поставщиков (изготовителей) ГТУ малой мощности, установленных в России и странах СНГ за период 2011-2013 гг. с разбивкой по мощности: - единиц ГТУ мощностью 2-3 МВт - единиц ГТУ мощностью 5-10 МВт 3. Назначения ГТУ малой мощности, установленных в России и странах СНГ за период 2011-2013 гг. (Для компрессорных станций/механических приводов, для местного тепло и электроснабжения, для собственных нужд частного предприятия) с разбивкой по мощности: - ГТУ мощностью 2-3 МВт - ГТУ мощностью 5-10 МВт 4. Перечень крупнейших конечных пользователей ГТУ малой мощности, установленных в России и странах СНГ за период 2011-2013 гг. (РАО ЭС, частное производственное предприятие , выделить отдельно количество единиц, закупленное компанией Газпром) с разбивкой по мощности: - ГТУ мощностью 2-3 МВт - ГТУ мощностью 5-10 МВт. 5. Уровень цен на ГТУ малой мощности, установленных в России и странах СНГ за период 2011-2013 гг. с разбивкой по мощности: - ГТУ мощностью 2-3 МВт - ГТУ мощностью 5-10 МВт 6. Прогноз продаж данных ГТУ малой мощности …
  • Исследование рынка сервиса нефтепромыслового оборудования
    Крупнейшие независимые компании зачастую имеют холдинговую структуру с разделением по направлениям деятельности и создавались путем объединения нескольких разнопрофильных компаний. По нашей оценке, в связи с продолжающимися в настоящее время тенденциями вывода нефтесервисных компаний из структур крупнейших участников нефтяного рынка, будут происходить процессы консолидации, слияний и поглощений. В целом, о достаточно большом объеме исследуемого рынка возможно судить, исходя из имеющихся статистических данных. Так, в таблице 1.1а представлены данные по суммам выручки от продаж продукции, работ и услуг в отрасли «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек» за 2006-2007 (1-3 кварталы) гг. поквартально. В таблице 1.1б представлены статистические данные по показателю «Общий объем заказов (контрактов) на поставку продукции» в отрасли «Предоставление услуг по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек» за 2006-2007 (1-3 кварталы) гг.
  • Анализ рынка металлообрабатывающих станков в России в 2009-2013 гг., прогноз на 2014-2018 гг.
    МЕТОДОЛОГИЯ ПОДГОТОВКИ ОБЗОРОВ РЫНКОВ В РОССИИ СОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ Базовые параметры российской экономики Итоги вступления России в Таможенный союз Итоги вступления России в ВТО Перспективы российской экономики КЛАССИФИКАЦИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ Предложение Спрос Баланс спроса и предложения ЭКСПЛУАТАЦИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ Численность в эксплуатации Срок эксплуатации ПРОДАЖИ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ Натуральный объем продаж Стоимостный объем продаж Средняя цена Соотношение средней цены и инфляции Соотношение натурального, стоимостного объема продаж и средней цены ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ Натуральный объем производства Цена производителей ПРОИЗВОДИТЕЛИ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ ЭКСПОРТ И ИМПОРТ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ Баланс экспорта и импорта Натуральный объем экспорта Стоимостный объем экспорта Цена экспорта Натуральный объем импорта Стоимостный объем импорта Цена импорта ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ Натуральный объём Стоимостный объём ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТРАСЛИ Финансовый результат отрасли Экономическая эффективность отрасли Инвестиции в отрасль Трудовые ресурсы отрасли ПРОФИЛИ ВЕДУЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОТРАСЛИ Регистрационные данные организации Руковод…
  • Исследование рынка обслуживания и эксплуатации кондиционеров
    1. Анализ проведенных конкурсных торгов на тематику обслуживания и
    эксплуатации систем кондиционирования .
    В процессе работы над данным разделом будет произведен анализ информации по конкурсным торгам, объявленным на исследуемую тематику в Москве федеральными и региональными заказчиками.
    Предполагается анализ всей информации по торгам, включая извещения,
    закупочную документацию, протоколы.
    По результатам анализа будут сформированы два отчета:
    А. Сводная таблица по результатам проведенных торгов
    Сводная таблица содержит следующие основные информационные поля:
    • Наименование и контактная информация организации-заказчика;
    • Дата проведения торгов;
    • Наименование закупки;
    • Период работ (на какой временной интервал закуплены услуги по обслуживанию - квартал, полугодие и т.п.);
    • Начальная и итоговая цены контрактов;
    • Компании-участники торгов;
    • Компания-победитель торгов;
    • Значение понижения итоговой стоимости контракта относительно
    начальной.
    Приложением к сводной таблице является конкурсная документация по
    проанализированным закупкам.
    В. Отчет по анализу проведенных торгов
    Содержанием данного отчета является анализ информ…
Навигация по разделу
  • Все отрасли