Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Панели стеновые

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка сэндвич-панелей Украины 2013

Регион: Украина

10 Октября 2013 29 900

Маркетинговое исследование: рынок сэндвич-панелей.

Регион: Россия

6 Августа 2013 50 000

Рынок пиломатериалов

Регион: Россия

16 Ноября 2012 50 000

Российский рынок МДФ. Апрель

Регион: Россия

5 Апреля 2012 45 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок пиломатериалов
    1 Обзор рынка пиломатериалов Ульяновской области 1.1 Общая информация по рынку пиломатериалов - Объем рынка 2011 г - Оценка емкости рынка в динамике 2009-2011 гг - Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка - Оценка факторов, влияющих на рынок - Сценарный прогноз динамики рыночных показателей (объем рынка, емкость рынка) 1.2 Структура рынка - Структура рынка по ассортименту - Структура рынка по производителям - Структура рынка по отраслям потребления и типу потребителей 2 Анализ производства пиломатериалов в Ульяновской области 2.1 Объем и динамика производства пиломатериалов в регионе 2.2 Сегментация производства (по видам продукции и географическому положению) 2.3 Конкурентный анализ: крупнейшие производители/продавцы - Насыщенность рынка в регионе - Основные компании-конкуренты: объем производства и доля на рынке - Рейтинг крупнейших игроков по объему производства - Условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки) - Анализ ценовой политики конкурентов - Анализ маркетинговых мероприятий у компаний-конкурентов (реклама, проводимые акции, сезонные скидки и т.д.). Выявление наиболее действенных приемов - Ассортимент конкурентов, технические параметры продукции - Каналы сбыта компаний-конкурентов - Оценка положения ООО «ЛесПроект» на рынке - Проф…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку производства и сервисного обслуживания противопожарных дверей и ворот
    Рекомендации участникам рынка В условиях когда достаточно сложно предопределить дальнейшее развитие событий, участникам исследуемого рынка необходимо продолжать предпринимать антикризисные меры, направленные на укрепление различных секторов своей деятельности: финансового, сбытового, производственного и так далее. Можно выделить следующие действия, которые могут использоваться участниками рынка для снижения негативного влияния экономического кризиса, а также для наращивания своих позиций среди
  • Лесозаготовительная и лесопильно-деревообрабатывающая промышленность России: итоги 2009 г.
    Россия занимает 4-е место в мире, по производству пиломатериалов — 5-е, по целлюлозе — 7-е, а по производству бумаги и картона — 12-е. Доля нашей страны в мировом лесопромышленном производстве составляет лишь …%. А по удельному весу в лесной торговле — …%. В итоге в России заготавливается не более … млн куб. м (это уровень 1913 года), а из всего вырубаемого леса перерабатывается не более …%. Общий объем продаж в лесной отрасли достигает более $... млрд в год, что составляет … валового внутреннего продукта
  • Анализ рынка древесно-плитных материалов (ДСП, ДВП, OSB, МДФ и фанера) в России
    Содержание 8 Список таблиц и диаграмм 11 Таблицы: 11 Диаграммы: 14 Резюме 17 Глава 1. Технологические характеристики исследования 18 Цель исследования 18 Задачи исследования 18 Объект исследования 18 Метод сбора и анализа данных 19 Источники получения информации 19 Объем и структура выборки 19 Глава 2. Лесная и деревообрабатывающая промышленности в России: ключевые показатели развития 20 §1. Ведущие производители в деревообрабатывающей промышленности 20 Инвестлеспром 20 Russian Forest Products Group 21 Победители «Премии развития» Внешэкономбанка 22 Основные события на рынке фанеры 23 §2. Особенности российского производства и рынка мебели 23 §3. Финансирование лесного хозяйства 24 §4. Материально-техническая база 24 §5. Поправки к новому Лесному кодексу 25 §6. Реформирование системы оплаты за заготовку древесины 26 §7. Стратегия развития лесного комплекса РФ на период до 2020 г. 28 §8. Сроки и этапы реализации стратегии 2020г. 29 §9. Ожидаемые результаты реализации стратегии развития лесного комплекса РФ на период до 2020 года 30 §10. Интенсификация лесного хозяйства в России 33 §11. Федеральный закон о транспортировке круглого леса с 1 января 2015 года 38 §12. Ситуация в регионах 38 Республика Коми 38 Архан…

Деревообрабатывающая отрасль промышленности одна из самых динамично развивающихся. Она включает в себя деревообрабатывающую, мебельную, целлюлозно-бумажную отрасль, производство стройматериалов и другие. На развитие отрасли больше влияние оказывает не только наличие и качество сырьевой базы (запасы сырья н территории нашей страны составляют около 20% от общемировых), но и внедрение новых технологий. Сейчас повсеместно внедряется автоматизация процессов разгрузки, модернизация станков, внедрение безотходных технологий. В данной отрасли производства у России есть мощный потенциал как из-за относительно невысоких затрат на само производство, так из-за непрерывного восстановления сырья. При сложении всех этих факторов у нашей страны есть возможность выйти на ведущие места по производству именно деревянных строительных материалов, которые сейчас крайне востребованы в мире, ориентированном на сохранение экологии планеты.

Навигация по разделу
  • Все отрасли