Строительство каркасных домов в западной стилистике.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Perfection71
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2020, 21:50

Строительство каркасных домов в западной стилистике.

Сообщение Perfection71 » 17 май 2020, 01:09

Здравствуйте. Ищу партнёра-единомышленника, хотя бы с небольшими вложениями, для организации собственного дела – строительства декорированных деревянных каркасных домов, того кто занимается или хотел бы заниматься этим длительное время. Человека добросовестного и трудолюбивого. Просто жаждущие денег люди не интересны. Сам занимаюсь деревообработкой – мебель, лестницы, каркасные строения и пр. Есть площадь под заготовку и сушку ценных пород (дуб, клён, вяз, липа, горная берёза) на южном Урале. Эта древесина может быть использована во внутренней отделке и внешней обшивке, и кое-что в самом каркасе, а также для окон и дверей. По цене материал получается существенно, в разы, ниже рыночной. Липы очень много, хороша как обшивочный материал. Есть мастерская чтобы начать. Есть хорошее немецкое и японское столярное оборудование – станки и инструмент (всё это транспортируемо). Могу делать проекты с интересной и продуманной планировкой. Есть неплохой опыт в строительстве. Как технолог, могу вести весь процесс производства. Что и как сделать знаю. Параметры партнёрства обсуждаемы. Личное участие человека обязательно. Инвестиции приветствуются. Пишите ваши предложения на: viacheslavbystrov@yandex.ru


Реклама
lissa77
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 12:41

Re: Строительство каркасных домов в западной стилистике.

Сообщение lissa77 » 17 май 2020, 07:02

В западной стилистике не обязательно липа.
Еще и модный ныне клик-фальц (гонялся за мной какой-то маньяк, умолял построить дом за миллион в барн-стиле, пока не заблокировала в whatsapp-e).
Фанера в качестве внутренней отделки...- это так экологично=)
Вот например:

ИзображениеИзображение


pingserv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2020, 21:36

Re: Строительство каркасных домов в западной стилистике.

Сообщение pingserv » 17 май 2020, 21:57

Добрый день. Я сам работаю в сфере компьютерной безопасности.
Построил дом из бруса с мансардой сам - один за 3 года. И тоже подумываю о своем деле в сфере строительства домов.
В данный момент продаю дом и тогда будут деньги.
Моя почта pingserv@mail.ru


raklo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 20:42

Re: Строительство каркасных домов в западной стилистике.

Сообщение raklo » 09 фев 2021, 17:31

тема ещё актуальна?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума