Ищу: Региональные партнеры. Тренинги для начин.бизнесменов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Xrum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:06
Контактная информация:

Ищу: Региональные партнеры. Тренинги для начин.бизнесменов

Сообщение Xrum » 04 фев 2010, 21:47

СОЗДАЙ СВОЙ ТРЕНИНГОВЫЙ БИЗНЕС,
помогая другим создавать свой бизнес


Дорогие друзья, здравствуйте,
Хотите создать свой бизнес с нуля и без стартового капитала?

Есть простой способ сделать это… - воспользоваться чужими ресурсами, стать продавцом нужной услуги или товара. Дальше я расскажу о том, какой социально важный, интересный и доходный бизнес я предлагаю Вам создать.

Как Вы думаете, как много молодых людей в Вашем регионе/городе мечтают создать свой бизнес, перестать работать «на дядю», получать по-настоящему достойный доход? Здесь, в Москве, чуть ли не каждый третий мечтает о «своем деле».

Если Вы спросите на улице: «Хотите ли Вы занимаясь своим любимым делом, делать большие деньги и наслаждаться жизнью?», как много людей ответят: «не… на фига мне это».

Потребность очень высока. Но, что более важно, эта потребность является одной из базовых. Согласитесь, количество денег – показатель успеха, увеличитель сексуальной привлекательности, гарант защищенности. А важные потребности проще продавать.

Теперь главный вопрос:
Как именно ВЫ МОЖЕТЕ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ?

Есть несколько базовых способов заработать, сейчас расскажу с того, который не требует стартового капитала – Вы становитесь региональным организатором Академии Бизнеса (www.business-academy.ru).

Вашей первостепенной задачей станет формирование предпринимательской культуры в регионе/городе, общение со множеством интересных целеустремленных людей, организация встреч и мероприятий. Именно для таких людей Вы будете организовывать тренинги по созданию и развитию Бизнеса.

Сейчас еще рано рассуждать о дальнейших перспективах, но я приоткрою завесу - Вы сможете создать многопрофильный тренинговый центр и близкие к нему сервисные компании, например рекламный бизнес, юридическо-бухгалтерский бизнес, кредитно-брокерский и множество других.

Что такое Академия Бизнеса?
Подробней об Академии лучше всего узнать из материалов сайта www.business-academy.ru

Это тренинговая компания, созданная в самом начале 2007 года известным Московским бизнесменом – Евгением Кудрявцевым (действующий бизнесмен, бизнес-тренер и консультант. начал заниматься бизнесом в 12 лет, в 16 купил первую машину, в 18 лет стал владельцем и директором строительной фирмы. С тех пор был собственником множества бизнесов, включая таких как производство пищевых продуктов, телекоммуникации, строительство и отделочные работы, розничная торговля, маркетинг и реклама, профессиональные консалтинговые услуги, тренинговая деятельность и другие проекты. В общей сложности более 16 лет бизнес-опыта).

В настоящий момент Евгений - владелец нескольких бизнесов, включая
•Правовой центр «АВИС» (www.registrator-firm.ru). Регистрация бизнесов, ведение бухгалтерского учета, юридическая защищенность и безопасность бизнеса, поиск стартовых инвестиций, построение бизнеса на заказ, продажа бизнеса.
•Академия бизнеса (www.business-academy.ru). Обучение предпринимателей. Тренинги, персональный и групповой коучинг,
•Агентство яхтенного чартера «В ОКЕАНЕ» (www.v-okeane.ru). Покупка/продажа, фрахт яхт, морские и океанские путешествия на яхтах.

Академия занимается тем, что помогает начинающим бизнесменам создать и развивать успешный бизнес. Мы ведем как краткосрочные бесплатные семинары, так и длительные массивные тренинги. Выпускники Академии успешно создают свой бизнес.

Что получает региональный организатор?1.Бесплатное участие во всех организуемых тренингах
2.Бесплатное участие в других тренингах, в других городах (по приглашению)
3.Бизнес-наставников из числа Московских и региональных организаторов
4.Очень простой и легкий старт своего доходного бизнеса
5.По-настоящему классную и дружную команду единомышленников
6.Быструю скорость бизнес-взросления
7.Заработок

Как это работает?
Все очень просто. Свой тренинговый бизнес можно начать уже буквально завтра. Без затрат.

Шаг 1: Вы связываетесь по телефону, скайп или email c московским организатором Академии Бизнеса. Происходит краткое собеседование, обсуждение Ваших планов/целей/желаний, предыдущего опыта, обсуждаем базовые условия работы, эксклюзивность на регион, планы работы. Обсуждаем организационные вопросы. Что как в каком порядке делать.

Шаг 2: Вы получаете готовую модель организации тренинга. Рекламные тексты и материалы, а также другие наработки московских и региональных организаторов. Пользуясь нашими знаниями, формируете вокруг себя группы заинтересованных в создании бизнеса людей, организовываете тренинги, принося пользу людям и получая удовольствие.

Хотите создать свой тренинговый бизнес?
Звоните и пишите:

Руслан Ходжаков
Организатор тренингов
Академия Бизнеса

Моб. 8-926-610-38-28
Skype: s0104418
ICQ: 162448371

email: info@business-academy.ru
www. business-academy.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Региональные представители лаборатории технологий.
    olsougb » 16 ноя 2023, 10:58 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    7 Ответы
    1341 Просмотры
    Последнее сообщение КириллЕкб
    07 фев 2024, 22:41

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума