Есть работающая схема по привлечению клиентов. Ищу партнера для масштабирования.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
viplife
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:16

Есть работающая схема по привлечению клиентов. Ищу партнера для масштабирования.

Сообщение viplife » 04 май 2020, 16:40

Здравствуйте!

Я не открою Америку, сказав, что самое главное в любом бизнесе это заказчик с деньгами. Львиная доля всех людей на форуме ищет или инвесторов или "партнеров", которые им этих самых клиентов предоставили. Да еще за свой счет, под % от реализации. Мечтатели!

Если у человека в это ужасное для любого бизнеса время есть возможность находить заказчиков, то к нему выстроится очередь и этот человек будет ставить условия, а не наоборот. Компаний, предоставляющих товары и услуги очень много, а платежеспособных клиентов почти не стало.

Я сам оказался в ситуации, когда из за повального обнищания населения, все мои клиенты (я работаю в b2b) просто начали разоряться. Заказов практически не стало и я решил создать бизнес, который бы не зависел от внешних потрясений. Клиент нужен всегда!

Я несколько лет работал над созданием схемы по привлечению платежеспособных клиентов. Для этого я сначала выбрал нишу, в которой собирался работать. По всем оценкам, ниша самая трендовая, особенно в кризисные времена. Далее я запустил проект в тестовом режиме. Только после этого я серьезно начал этой темой заниматься и создавать необходимый инструментарий. На днях я полностью закончил с инструментарием и запустил схему в работу. Сразу получил несколько заказов, но из за карантина выполнение заказов заморожено.

Убедившись в реальной работоспособности этой схемы и увидев огромный потенциал к масштабированию, я понял, что один я смогу реализовать только небольшой процент от всех ее возможностей. Да и по времени это все затянется. Выход один - поиск партнера и разделение труда.

В партнеры я ищу предпринимателя, который понимает, что прежде чем получить прибыль, сначала нужно что то вложить. И если прибыль с партнером планируется делить 50/50, то и вклад каждого должен быть соответствующий. Вклад может быть собственными ресурсами (если они подходят), так и покупкой необходимых ресурсов.

Если все сделать грамотно, то прибыль можно начать получать хоть через неделю. Формула простая - больше вложишь - быстрее прибыль. Но можно и вообще ничего не вкладывать, тогда просто сроки получения прибыли сильно затянутся.

Кто заинтересовался, пишите на 7827918@gmail.com. Просьба сразу указывать, какой вклад готовы внести в общее дело. Все подробности только реальным партнерам, готовым вкладывать. Пока Вы думаете, я продолжаю работать и скоро потребность в партнере может отпасть.


Реклама
Пользователь35
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 23:00

Re: Есть работающая схема по привлечению клиентов. Ищу партнера для масштабирования.

Сообщение Пользователь35 » 07 май 2020, 02:42

что за модель бизнеса и сам продукт, о котором идет речь? зачем говорить загадками не предоставляя конкретики, если ищете партнера??
Пишите по существу, тогда и ответы от потенциальных партнеров сможете получить так же по существу.
Чтобы оенит потенциал и привлекательность вашего предложения, нужны детали.


viplife
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:16

Re: Есть работающая схема по привлечению клиентов. Ищу партнера для масштабирования.

Сообщение viplife » 07 май 2020, 12:30

Я же русским языком написал, что все подробности по почте. Если человек хочет стать партнером и готов вкладывать в перспективный бизнес, то пишите, что можете предложить. Нечего предложить - не пишите. А просто удовлетворять любопытство я не буду!


viplife
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:16

Ищу партнера в перспективный бизнес без вложений

Сообщение viplife » 03 авг 2020, 21:12

Всем привет.

В данный момент я развиваю перспективный проект. Тема трендовая с огромными возможностями масштабирования. Уже есть неплохие успехи.

Нужен партнер с опытом создания базы email адресов целевых клиентов из ВК и Instagram и организации последующей автоматической почтовой рассылки, который возьмет на себя направление маркетинга, продвижения и при желании продаж (работа с входящим трафиком заказов).

Нужен именно партнер, с которым можно планировать и реализовывать дальнейшее развитие общего дела и который будет максимально заинтересован в достижении наилучшего конечного результата.

Я конечно могу и сам, просто когда нужно одновременно совмещать два направления, то получается гораздо дольше. Ради скорейшего вывода проекта на стадию реального заработка я и приглашаю партнера, с которым готов делить не только обязанности но и немалую последующую прибыль. При нормальном разделение труда, выход на прибыль возможен уже через месяц.

Подробности по почте. Кому интересно, пишите на 7827918 собака gmail.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Агент по привлечению клиентов в учебный центр
    edupartner » 11 сен 2023, 18:30 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    8 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение igor731
    26 окт 2023, 19:51
  • [Удаленно] требуется на вакансию агент по привлечению клиентов
    Ольга Андреева » 16 май 2023, 09:17 » в форуме Работа
    2 Ответы
    933 Просмотры
    Последнее сообщение dist
    10 июл 2023, 14:59
  • Продаётся работающая крупная строительная компания
    Vladisss » 01 фев 2024, 19:03 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    389 Просмотры
    Последнее сообщение Vladisss
    01 фев 2024, 19:03
  • Привлечение клиентов на ОПТ
    Егор Маркетинг » 18 мар 2024, 19:49 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    161 Просмотры
    Последнее сообщение Егор Маркетинг
    18 мар 2024, 19:49
  • Приведём Вам клиентов
    Maxnordic » 10 янв 2024, 10:31 » в форуме Услуги для бизнеса
    1 Ответы
    341 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Красильников
    16 фев 2024, 12:38

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума