Ищу партнеров, инвестора международная школа нового формата

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
byschoolby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 22:45

Ищу партнеров, инвестора международная школа нового формата

Сообщение byschoolby » 30 апр 2020, 22:58

уть проекта:
Обучение детей и взрослых в игровой форме с изучением не только основных предметов, которые изучают в школе, но и предметов, форсирующих личность человека. Большинство занятий будут проходить в игровой форме, с применением практических навыков.В большем случае все занятия будут дублироваться на иностранном языке(база-английский),
что позволит детям быстро усвоить иностранный язык.
Возможность общения с иностранными сверстниками позволит быстро усваивать иностранный язык и возможность пребывания в иностранных семьях. Появляется возможность учиться и путешествовать, побывать в различных интересных местах нашей планеты.
Стажировка для школьников — возможность не только выбрать профессию, но и проверить себя.
Возможность получения грантов для продолжения обучения
в иностранных учебных заведениях .Инвестиции планируется использовать для формирования материально-технической базы и дополнительного обучения преподователей. Стоимость проекта 50 000 долларов США, но на первом этапе необходимо будет 5000 долларов США. Срок окупаемости проекта -1 год. Прибыль от реализации проекта 120-400% годовых. Форма привлечения инвестиций - инвестор входит в долю.В настоящее время процесс отбора преподователей для работы и их обучение запущен. Проект рассчитан на потребителей со средним достатком. настоящее время над проектом работает три человека. Создается интернет сайт. Через год планируется увеличения прибыли за счет поступления валютной выручки с Китая и Польши.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума