Предлагаю готовую франшизу Cash Back сервиса

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Евгений Мозг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 21:39

Предлагаю готовую франшизу Cash Back сервиса

Сообщение Евгений Мозг » 28 апр 2020, 22:19

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я со своей командой занимаюсь развитием международного проекта на все страны СНГ. Совсем скоро к нам подключается рынок США. Сам проект представляет из себя кэшбек сервис с официальной лицензией "Cash Back PRO" и с более чем 6000 подключенными магазинами, такими как Nike, Aviasales.ru, Росгосстрах, Летуаль, Риф Гош, Asos и многие другие. Так же подключено огромное множество топовых кафе и ресторанов. Я предлагаю Вам стать партнёром Нашей компании и зарабатывать вместе с нами. При построении онлайн бизнеса Вы не ограничены в заработке. Далее я описал пункты, за счёт которых Мы зарабатываем
1. Вы зарабатываете на кэшбеках людей, т.е получаете % с каждой их покупки вплоть до 20 линии клиентов.
2. Если Ваш клиент покупает Gold карту на сервисе (даёт на 60% больше кэшбек, до 3 любимых категорий и дает возможность видеть все скрытые акции магазинов), то Вы, как партнёр компании с каждой карты получаете 34 евро.
3. Вы как партнер можете подключать магазины, кафе, бары и в принципе всё, где что-то можно купить и будете получать процент с товарооборота, т.е. если магазин за месяц, например, выплатил 100к кэшбеками, то Вам с этого приходит 15%, а таких магазинов Вы можете подключить сколько угодно.
4. Это партнерская сеть. Компания выбрала развитие именно партнерами т.к это более быстрый способ развития компании.
Если Вас заинтересовало моё предложение, то дайте обратную связь и мы обсудим подробнее
+7(911)231-85-01 WhatsApp


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума