Бизнес с окупаемостью 1-2 месяца.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
5TEAM
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Бизнес с окупаемостью 1-2 месяца.

Сообщение 5TEAM » 28 апр 2020, 06:58

Здравствуйте, меня зовут Евгений, я предлагаю вам создать свой бизнес в сфере удаленной работы с предпринимателями. Мой опыт в этой сфере 12 лет. Последний год работаю в Крыму, переехал ближе к морю. Большая часть новых клиентов находится в Крыму, но несмотря на это немало клиентов из других регионов России. Работа позволяет работать хоть из деревни (лишь бы был интернет и мобильная связь).

Мой средний заработок на данных услугах 80-100 тысяч в месяц.

Стоимость запуска бизнеса под ключ 70 тысяч рублей.

Список услуг, который вы будете предоставлять предпринимателям:
1. Разработка сайтов и интернет-магазинов (от 3000 до 200 тысяч, средний заказ 15000 рублей)
2. Настройка и ведение контекстной рекламы (от 3000 до 5000 рублей базовая настройка, для компаний с большим бюджетом на рекламу заработок до 40% от бюджета, причем заработок не с отдельной оплаты за вашу работу, а процент от бюджета. Например клиент оплачивает пополнение баланса на 10000 рублей. Вам обходится пополнение до 6000 рублей, 4000 рублей вы оставляете себе, а клиент на балансе получает 10000 рублей.
3. Сео-продвижение сайтов. Стоимость от 10000 рублей в месяц. (работа ведется с контентом, уникальные статьи заказываете у копирайтеров, оптимизируете страницы под поисковые запросы, покупаете ссылки для внешнего продвижения)

Средняя маржинальность услуг 50% от стоимости. При заказе на 15000 рублей, вы получаете 7500 рублей чистой прибыли. Последний заказ был выполнен для агентства недвижимости, заработок составил 20000 рублей. И еще на 30000 рублей работа по продвижению.

Что вы получаете при покупке данного бизнеса:
1. Сайт с примерами выполненных работ.
2. Аккаунт на авито с платными объявлениями для привлечения новых клиентов.
3. Обучение: терминология, настройка контекстной рекламы, сео-продвижение, создание несложных интернет-магазинов без знания HTML и CSS, базовые знания HTML и CSS для возможности внесения простых изменений в сайты, которые это позволяют. Базовые знания интернет-маркетинга - воронка продаж, А-Б тесты, сплит-тестирование. Пополнение баланса контекстной рекламы с существенной экономией (до 40%).

Возможные варианты обучения:
1. По скайпу (удаленно)
2. В Крыму (очно)

Этапы обучения:
1. 10 дней теории и сдача экзамена. (Терминология, создание интернет-магазина, создание сайта, настройка контекстной рекламы, составление технического задания для более сложных сайтов, для передачи его в работу профессиональным программистами и веб-дизайнерам)
2. Неделя практики, работа с клиентами, получение первых заказов и заработок на выполнении данных заказов.
3. Месяц бесплатных консультаций после прохождения обучения. Все ответы будут дублироваться в письменной форме на созданном для этого сайте, чтобы все, кто прошел обучение мог иметь доступ к данной информации.

Базовые знания необходимые для ведения данного бизнеса:
1. Знание офисных программ (хотя бы на начальном уровне)
2. Опытный оператор ПК
3. Умение общаться с незнакомыми людьми (людям скованным, теряющимся при разговоре с незнакомыми людьми данный бизнес не подойдет, лучше сразу отсечь тех, кто не способен на ведение данного бизнеса, чтобы потом не получать негативных отзывов, о том, что учили не так, работа не такая и тд и тп.)

*Перед тем как обратится ко мне, решите для себя, будете ли вы активно работать, способны ли работая на дому не нарушать график работы, выполнять задачи, которые поставили ваши клиенты и отвечать по своим обязательствам. Поскольку в моей сфере очень много представителей, которые берут заказы, но не выполняют их.

Если заказ выполнен хорошо, то ваш клиент может дать рекомендации новому клиенту. У меня на данный момент около 40% заказов поступают по рекомендациям. Если вы готовы данный бизнес сделать вашей основной работой, то записывайтесь на собеседование: web5team@yandex.ru

(Для жителей Крыма собеседование проводится при личной встрече, для других регионов России по скайпу)


Реклама
5TEAM
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Re: Бизнес с окупаемостью 1-2 месяца.

Сообщение 5TEAM » 01 май 2020, 06:48

На май осталось 3 места.

Следующая запись на июнь (очное обучение в пансионате в Крыму)


5TEAM
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Re: Бизнес с окупаемостью 1-2 месяца.

Сообщение 5TEAM » 11 май 2020, 14:22

Нам май мест больше нет. Следующая запись на очное обучение в Крыму начиная с июня месяца.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума