Стану бизнес-ассистентом

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
batyrev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 23:57

Стану бизнес-ассистентом

Сообщение batyrev » 26 апр 2020, 00:17

Доброго дня!

Меня зовут, Даниил, мне 22 года. Живу в Санкт-Петербурге 3 год. Успел поработать в 3 компаниях.
1 IT - компания (разработка и продажа вспоминающих сервисов для бизнеса, бухгалтерия, благонадёжностью к/а, электронный д/о и работа с закупками) - работал в роли менеджера по продажам 1 год.

2. Компанию решили открыть с бывшим руководителем (дистрибьютция продукции от компании, которую описал выше) - бизнес план был близок к идеалу, но не нашли нужных людей... Если интересно, в чем заключалась идея - расскажу.

3. Консалтинговая компания (оформление СРО, лицензии МЧС, МинКульт, различные квалификации от учебного центра) - работал в роли специалиста по сопровождению строительных компаний больше года.

Решил попробовать себя в новой и интересной роли ассистента-партнера.
Высшего образования не имею, не закончил, решил, что не хочу тратить время в пустую. Хочу быть полезным бизнесу, будучи действующим или только начинающим. Давольно не глупый парень, с предпринимательским уровнем мышления. Сейчас хочется реализовать свои безграничные амбиции и заработать на хорошую жизнь.

Бизнесмены ищущие «принеси-падай» просьба не беспокоить, хочется внести реальный и весомый вклад, а не выполнять поручения секретарши.

Если чем-то задело и вы хотите мне предложить по-настоящему что-то стоящее для Вас, пишите d.d.batyrev@gmail.com


Реклама
ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Стану бизнес-ассистентом

Сообщение ateregulov » 26 апр 2020, 06:40

Напишите мне

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума