Ищу партнера-инвестора. Прибыль 50-100% ,Железные гарантии.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Keeper
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 15:40

Ищу партнера-инвестора. Прибыль 50-100% ,Железные гарантии.

Сообщение Keeper » 14 апр 2020, 15:53

Нижеизложенное предложение адресовано людям, которые ищут сферы бизнеса, в которые могут вложить свои заработанные денежные средства с гарантией от пропажи, и с 100% возможностью приумножить вложенные финансы. Важный аспект моего предложения, я не рассматриваю возможность распоряжения Вашими денежными средствами.
Обо мне:
Практикующий юрист, в сфере градостроительства и земельно-имущественных отношений. Занимаюсь оформлением исходно-разрешительной документации в строительной сфере с 2004 г. За плечами опыт, который приобретался не только из удачных и успешных проектов, были и провальные. Имею огромный опыт ведения бизнеса, который создавал с нуля, участвовал в ряде прибыльных бизнес проектов.
Могу применить свои знания на практике, а также принять участие в работе над сложными и масштабными проектами, в тесном взаимодействии с лучшими юристами в сфере предпринимательского права. Имею большой опыт в проведении переговоров на уровне первых лиц компаний-партнеров, c клиентами различного уровня, результатом которых стало заключение договоров на выгодных условиях сотрудничества.
Предложения:
1. Организовываю вложение ваших свободных денежных средств с целью сохранения и приумножения в ликвидную недвижимость в г. Краснодаре, Сочи с оформлением объектов на ваше имя. Подбираю интересный земельный участок в соответствии с принятым совместно решением по направлению развития, также важный момент, по адекватной цене ( как правило это старый ИЖС, расселение старого фонда и т.д.).
С учетом Ваших предпочтений и моих рекомендаций, градостроительных норм и регламентов, оформляю все разрешительные документы для строительства (коммерческого помещения). Строим здание по целевому назначению, как правило, в пределах 3 этажей - 1500м.кв., в дальнейшем либо продаем, либо сдаем в аренду.
Оба варианта аренда и продажа помещений в г. Краснодаре очень востребованы. Средняя прибыль при продаже 100%, при аренде 450 000 р/м. Всю организацию и оформление беру на себя. С Вас принятие решения, под какой вид деятельности хотите построить здание, финансирование и практический контроль. Мой заработок 20% от прибыли. Объем инвестиций в среднем 60 000 000рублей. Срок реализации проекта от 1года до 2 лет.

2. Второе направление это запуск проекта общественного питания аналогов в России нет. По формату азиатского ресторана (еда на вынос) с доказанной потребительской активностью, с ориентацией на российского потребителя. Ценовая политика на уровне качественного домашнего питания. С обоснованием потребителю, что у нас не дороже, чем если бы он готовил блюда дома сам, с подтверждением, что у нас все стерильно, качественно и ВКУСНО.
Размещение проекта подразумевается в спальных районах (restaurant take out), без вложений в интерьер. Быстрое тиражирование проекта, отработка производственных процессов, технологических карт блюд, и запуск франшизы.
При правильном развитии стратегии реализации проекта, контроле качества приготовления блюд, 1000% капитализация компании через 2 года. Касса 100 000р/день гарантирована на второй месяц, безубыточность с первого месяца. Окупаемость первого ресторана (с запасом) 8месяцев. Объем инвестиций на запуск первого ресторана 5000 000р.
На сегодняшний день ниша в городе относительно свободна. Для быстрого тиражирования и занятия данной ниши в г. Краснодаре, необходимо занять сразу три спальных района. В идеальном варианте объем инвестиций должен быть 13 000 000р.
Предложение по общественному питанию обсуждается только в живом диалоге непосредственно с инвестором. Ни каких бизнес-планов, гарантийных залогов и т.п. нет, и не будет. Решение о реализации проекта принимает сам инвестор, после обоснования целесообразности и стратегии реализации данного проекта. При необходимости инвестор сам готовит бизнес-план.


Реклама
Анатолий Ануфриев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 12:08
Контактная информация:

Re: Ищу партнера-инвестора. Прибыль 50-100% ,Железные гарантии.

Сообщение Анатолий Ануфриев » 04 апр 2023, 16:02

Меня зовут, Ануфриев Анатолий Петрович, и я являюсь юристом по пенсионным вопросам и судебным делам с Социальным Фондом России (далее Пенсионным Фондом России). Специализируюсь в этом направлении с 2014 года. Я нахожусь в Самаре, готовлю дистанционно Анализ выхода на досрочную пенсию в котором будет определена перспектива обращения в суд., проверку назначенной (исчисленной) пенсии, составление искового заявления в суд.
Буду рад сотрудничать, жду Ваш ответ в ближайшее время. Отдельно могу предоставить образцы Анализа по выходу на досрочную пенсию, Анализ исчисленной пенсии, а также Исковые заявления. Судебные решения.
Более подробно ознакомится с предложением Вы можете на сайте https://urist-anyfriev.ru/uslugi/
Мои координаты: https://urist-anyfriev.ru/kontakty/
С уважение, Анатолий Петрович Ануфриев


Игорь778811
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 14:37

Re: Ищу партнера-инвестора. Прибыль 50-100% ,Железные гарантии.

Сообщение Игорь778811 » 06 ноя 2023, 19:34

Добрый вечер.
Являемся действующей строительной фирмой в г.Сочи.
На данный момент ведем строительство и реконструкцию трех объектов недвижимости.
Если в Вашей деятельности, возникнет потребность строительных работ в г.Сочи и прилегающей территории-мы будем рады продуктивному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.
для начальной связи stroisitisochi@yandex.ru
С Уважением, Игорь Игоревич.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Банковские гарантии для тендеров
    BGR » 27 ноя 2023, 00:40 » в форуме Тендеры и конкурсные торги
    0 Ответы
    322 Просмотры
    Последнее сообщение BGR
    27 ноя 2023, 00:40
  • Ищу бизнес прартнёра. Прибыль 200%
    rfhtktyf » 25 июн 2023, 12:57 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1517 Просмотры
    Последнее сообщение rfhtktyf
    27 июн 2023, 09:16
  • нужен инвестор партнёр.100 % Чистый прибыль
    Вовамаркс » 09 сен 2023, 20:11 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    560 Просмотры
    Последнее сообщение Вовамаркс
    09 сен 2023, 20:11
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    605 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    552 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума