Закрою как партнер - digital-маркетинг (БЕЗ зарплаты | Удаленно)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Affiliatov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 17:22

Закрою как партнер - digital-маркетинг (БЕЗ зарплаты | Удаленно)

Сообщение Affiliatov » 18 мар 2020, 13:11

Приветствую! Меня зовут Игорь. Город Киев. С 2013 года в digital-маркетинге. Успел поработать на фрилансе с малыми, средними проектами - local бизнеса, B2C и B2B-сектора, e-commerce в RU, UA и точечно в "западных" сегментах (US, PL, FR).

Занимался в разных направлениях, таких как: микрокредиты, камины, аренда тяжелого оборудования, мебель, одежда, подарки, ресторанное оборудование, полиграфия, трансплантация волос, текстиль, дизайн интерьера, газоблоки и других.
---------------------------------------------------------

Хочу стать долгосрочным и эффективным партнером по digital-маркетингу для действующих предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса (интернет-магазины, сайты-услуг), готов инвестировать своё время в формате part-time (ХХ часов/в мес) на развитие активов бизнеса с оплатой за оговоренный результат.

Последним временем понял, что перерос роль внешнего “исполнителя”. Увы, но часто сами клиенты, по ряду причин, являются тем самым главным узким местом, которое тормозит получение ощутимого результата. Плюс меня не устраивает слабый уровень принятия решений и контроля, который обычно есть у подрядчиков.
---------------------------------------------------------

Партнер – это не про оплату за работу, за часы вовлечения, за процессы, за абонентское обслуживание. Партнер – это про доход от результата (win-win), это больше полномочий для принятия решений (чем у фрилансера или агентства), это про разделенные зоны ответственности, это про большее погружение в продукт/бизнес, это про взаимодополняющую ценность (я - digital/online, вы - offline).

Возможны следующие форматы участия: 1) оплата за лиды (заявки, звонки), 2) за % от продаж, 3) доля от бизнеса. Можем постепенно и плавно двигаться по этим шагам, параллельно налаживая доверие, понимание, мотивацию, вовлечение.

Точный формат зависит от типа бизнеса (спроса, среднего чека, сезонности, цикла принятия решения, возможностей), открытости/прозрачности по отслеживанию результата и желания двух сторон. Это всё надо обсуждать.
---------------------------------------------------------

Моя основная специализация: SEO (Google), есть опыт в управлении проектами, в CRO (оптимизации конверсии), последним временем прокачался в быстрых каналах - в контекстной рекламе (Google Ads) и таргетированной (Facebook/Instagram).

Что готов делать? - Аудиты/аналитику (поиск узких мест и точек роста), разработку digital-стратегии, настройку PPC-рекламы, подготовку ТЗ, поиск и координацию отдельных, узких внедряющих подрядчиков, SEO-оптимизацию, также готов лично помочь с видеомонтажом и качественным выходом бизнеса в Youtube.

Важно: точечные внедрения и активности (контент, доработки, ссылки, реклама) за ваш фиксированный бюджет (инвестиция бизнеса только в расходные материалы).

НО в отличии от фрилансеров и агентств - не беру оплату за услуги и буду мыслить в стиле: как за меньший бюджет получить более быстрый и ощутимый результат, а не как подрядчик у которого порой есть соблазн раздуть смету.
---------------------------------------------------------

Моя основная ценность для вас: время, компетенция и мотивация. Ваша ценность для меня: уже запущенный бизнес в нише со спросом, с более менее отлаженными продажами, процессами, сервисом, который готов обрабатывать лиды и генерировать прибыль, масштабироваться дальше.

Отдаю приоритет бизнесу с относительно понятным и быстрым циклом продажи, где мы за 1 месяц сможем протестировать сформированный спрос, заработать.

Готов брать на себя ответственность, учитывать риски, отвечать за результат, расставлять приоритеты так, чтобы быть ближе к деньгам. На старте обсудим цели, формат, а дальше стратегию, задачи я сам распишу и организую их реализацию. Вы будете заниматься своим делом (оффлайн-частью), тем, в чем лучше разбираетесь.
---------------------------------------------------------

Предварительно зададим друг другу несколько текстовых вопросов, чтобы понять совместимость ожиданий, красных линий. Есть вопросы? - Пишите на Email: affiliatov@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • IT разработчик, войду в проект за долю, закрою все технические вопросы.
    dizel995 » 13 май 2023, 19:05 » в форуме Бизнес в интернете
    4 Ответы
    1483 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    12 дек 2023, 04:06
  • Ищу партнёра в digital агентство
    Станислав Алексеев » 05 фев 2024, 09:39 » в форуме Бизнес в интернете
    3 Ответы
    519 Просмотры
    Последнее сообщение dibrov83
    28 фев 2024, 19:49
  • Партнер за долю в бизнесе: продажи, маркетинг, поиск персонала
    Phantom » 16 дек 2023, 08:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    510 Просмотры
    Последнее сообщение Phantom
    16 дек 2023, 08:57
  • [Удаленно] Требуется скаут
    Гонзо » 12 окт 2023, 23:28 » в форуме Работа
    0 Ответы
    545 Просмотры
    Последнее сообщение Гонзо
    12 окт 2023, 23:28
  • [удаленно] Менеджеры в регионах РФ
    исай » 30 май 2023, 07:26 » в форуме Работа
    4 Ответы
    1447 Просмотры
    Последнее сообщение Матвей09843
    04 мар 2024, 07:22

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума