ЕВРОДИПЛОМ - Болгария

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
olga54
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:35
Откуда: Бургас, Bulbaria
Контактная информация:

ЕВРОДИПЛОМ - Болгария

Сообщение olga54 » 01 фев 2010, 16:32

Болгарская компания „ЕвроДиплом” при поддержке Европейского Образовательного Альянса и Министерства образования Болгарии предлагает Вашей компании взаимовыгодное сотрудничество по оказанию спектра услуг по поступлению российских абитуриентов в Болгарские высшие учебные заведения.
Компания является официальным представителем 51 аккредитованных болгарских ВУЗов, которые признаны на территории Европейского Союза, а также в РФ.
С 2007 года Болгария является полноправным членом Европейского Союза и на сегодняшний день образование Болгарии по своему качеству и главное - признанию не уступает образованию других европейских стран. Выпускники болгарских вузов имеют возможность продолжения учебы или трудоустройства во всех странах ЕС и за его пределами.
Следует заметить, что с советских времен между Россией и Болгарией существует взаимное признание дипломов двух стран, что делает болгарское образование универсальным в плане его признания как в России так и в Европе.
Учитывая опыт наших соседей и возрастающий интерес к образованию в Вузах стран, участниц бывшего Варшавского договора, а ныне членов ЕС (Чехия, Польша), беря во внимание доступность обучения в болгарских высших учебных заведениях, возможность поступления без экзаменов и даже возможность дистанционного поступления абитурьента без его приезда в страну, „понятность” страны, отсутствие языкового барьера, наличие комплекса благоприятных факторов, мы считаем, что образование в Болгарии в ближайшие годы привлечет к себе достаточно пристальное внимание со стороны российских абитуриентов.
В этой связи мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по поступлению российских абитуриентов в ВУЗы Болгарии, при котором наша компания будет встречающей стороной, оказывающей целый комплекс услуг по консультации, встрече, размещению, юридическому сопровождению, техническому и другому обеспечению поступления абитуриента в ВУЗы страны.

Договор о сотрудничестве между нашими компаниями будет являться основным документом, определяющим взаимоотношения двух сторон как и финансовую его составляющую.
Прошу обозначить свой интерес по сотрудничеству с „ЕвроДиплом” для отправки на Ваш адрес Договора о сотрудничестве.
URL: http://www.diplom.bg/


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума