RESPECT CLUB эффективные инструменты для бизнеса и жизни!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Roman8888
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 11:47

RESPECT CLUB эффективные инструменты для бизнеса и жизни!

Сообщение Roman8888 » 01 мар 2020, 13:31

Ищем партнеров в долгосрочный проект!
Друзья, коротко расскажу что такое "RESPECT CLUB":
-Международный английский клуб,
-ЕДИНОЖДЫ вход, с быстрым возвратом,
-Отличные результаты, доходы, моментальные выводы,
-Бизнес проверенный временем,
-Рисков НОЛЬ,
"RESPECT CLUB"- это матричный проект!
Матрицы- это инструмент, который предоставляет нам возможность быстро заработать,не прилагая больших усилий и не вкладывая больших средств.
Они построены на партнерском краутфандинге говоря простым языком- когда все скидываются по чуть-чуть на кокой-то проект, разрешенном во всех странах мира.
Эти проекты доступны всем, деньги вносятся только ОДИН раз, суммы минимальны. Платим мы не каждый месяц, а всего лишь один раз. В матрицах все прозрачно, в основе лежит математический алгоритм.

"RESPECT CLUB"- это не пирамида!! В пирамидах деньги идут на верх, и верхушка активным партнерам платит % за привлечение денег от людей. В пирамиде вы не сможете встать выше тех кто пришел раньше Вас. "RESPECT CLUB"- Матрица и работает по другому принципу, а именно по принципу сетевого маркетинга. Все деньги сразу распределяются между людьми, которые пришли зарабатывать на проект, тут нет того человека который получает все деньги и в матрицах не бывает последних, здесь все первые!
Когда Вы оплачиваете вход в матричный проект, Вы твердо знаете, что эти деньги получит не миллионер, который обогатится еще больше, а какая-нибудь мама в декрете, пенсионерка или отец семейства пришедшие сюда как и я решать свои текущие финансовые проблемы.
Мы не продаем товары, у нас нет ежемесячной потребности делать товарооборот иногда не очень качественного продукта, закупать товар, который залеживается у Вас дома. В товарном сетевом маркетинге Вы получаете очень маленький процент и первые два года мало кому получается выйти на достойный доход.
Что Вы получаете войдя в клуб "RESPECT CLUB"?
-Вы получаете готовую рабочую систему неограниченного заработка с ЕДИНО РАЗОВЫМ вложением.
-Возврат вложений происходит с одного закрытого по маркетингу места.
-Скорость выхода на доход напрямую зависит от Вас.
-Вложение в "RESPECT CLUB" едино разовое, окупаемость очень быстрая и сумма вложений относительно заработка очень мизерная, а доход не ограничен ни во времени ни в сумме.

И так, подведем ИТОГИ!
ПРЕИМУЩЕСТВА проекта RESPECT CLUB международного бизнес сообщества:
1- Вложения- 1 раз;
2- Бесплатная регистрация;
3-Продаж- НЕТ;
4-150%- минимальная выплата, если Вы в цикл не привели ни одного реферала;
5-Командная система заполнения;
6-Результативность и долговечность;
7-При получении прибыли- завершение цикла матричного стола- возвращение всегда к своему спонсору.
8- Зайдя один раз в один из проектов в RESPECT CLUB, Вы многократно получаете 600$, 1500$, 3000$ и далее в зависимости от проекта.

Как пример: Программа разгонная- вход единоразово 200$, при завершении одного цикла доступны к выводу 600$, далее переход за другой стол за своим спонсором и все по новой т.е. в месяц Вы можете при усердном вовлечении в процесс выводить 4, 5 и даже 6 раз.


Реклама
Helga8888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:08

Re: RESPECT CLUB эффективные инструменты для бизнеса и жизни!

Сообщение Helga8888 » 02 мар 2020, 13:53

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга! Сижу в декрете с 2-хлетним ребёнком!И уже давно искала нечто подобное!Что бы можно было зарабатывать не выходя из дома! Пробовала работать в одной известной сетевой компании,но люди не хотели покупать товар!Мне приходилось тратить свои деньги что бы заработать пв и получить дельту😀 Так мой бизнес медленно и загнулся))) И в один прекрасный день мне подруга рассказала о новой компании RESPECT CLUB! Инвестиция в проект составляет 200$,но у меня не было даже их! Мне пришлось одолжить 200$! Изучив принцип работы матрицы я начала обзванивать родных,друзей,близких! И оказалось они тоже искали сторонний доход, но не знали где взять инструмент! Начав подключать в матрицу свой « тёплый круг» , свои первые 600$ я получила уже на 10-й день! На данный момент я нахожусь в матрице два месяца, доходы растут, матрица крутится всё быстрее и уже практически без моего участия! Один раз вложив можно отлично зарабатывать, всё зависит от вашей активности! Приходите, подключайтесь, работайте, зарабатывайте! Всё легко и просто как 2*2! Всё сможете просчитать сами! Деньги получают обычные люди, такие же как мы с Вами! А не какой-то очередной богатей-аферюга!!! Так что, добро пожаловать в компанию RESPECT CLUB!!!


Roman8888
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 11:47

Re: RESPECT CLUB эффективные инструменты для бизнеса и жизни!

Сообщение Roman8888 » 03 мар 2020, 09:31

https://www.youtube.com/watch?v=HNOq_uuVwms

По данной ссылке Вы можете наглядно на примере просмотреть принцип работы матричного стола!
Все прозрачно и понятно!
ДЕРЗАЙТЕ!


Heelena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 08:45

Re: RESPECT CLUB эффективные инструменты для бизнеса и жизни!

Сообщение Heelena » 04 мар 2020, 18:37

Добрый день, Роман и Ольга! Меня очень заинтересовало ваше предложение! Я уже слышала о проекте Respect Club! Но хотелось бы узнать по подробнее! Как я могу с вами связаться? Желательно WhatssApp! Заранее спасибо!


Roman8888
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 11:47

Re: RESPECT CLUB эффективные инструменты для бизнеса и жизни!

Сообщение Roman8888 » 05 мар 2020, 10:26

Елена, добрый день!
За подробной информацией Вы можете написать нам на почту
respektklab@yandex.ru
или в WhatsApp
+7-977-858-60-78
Будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Ждем Вас!


Roman8888
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 11:47

Re: RESPECT CLUB эффективные инструменты для бизнеса и жизни!

Сообщение Roman8888 » 05 мар 2020, 11:54

Мы многим людям доказываем и показываем, что все в нашей жизни и в нашем бизнесе реально и, если Вы еще способны мечтать, здесь Ваши мечты осуществятся! Если вы хотите идти вперед, изменить свою жизнь, RESPECT CLUB- Ваш шанс, дерзайте! Главное - не упустить его!


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума