Производитель органических жидких удобрений из Европы Pure Green ищет представителей в регионах

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
fullgrow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:54

Производитель органических жидких удобрений из Европы Pure Green ищет представителей в регионах

Сообщение fullgrow » 24 фев 2020, 13:18

Производитель органических жидких удобрений из Европы (Нидерланды) Pure Green ищет представителей в регионах России для оказания грамотных консультационных и логистических услуг для клиентов нашей компании, поиск новых клиентов (фермеры, агрокомплексы, государственные учреждения)
Примечание: продукта такого качества по требованиям экологии в России нет. Продукт имеет экологические сертификаты ЕС, США.
Требование: юр.лицо или физ.лицо, обладающее компетентными знаниями в области органических удобрений, производимых бактериальным путем в биореакторах нового поколения. Приветствуется образование и опыт работы (агрономия, биотехнологии, органическая химия). Знание импорт-экспорт, ВЭД.
сайт компании http://www.organic-fertilizer.eu
страница вк для сообщений и информации о товаре https://vk.com/puregreenorganic
Оплата по результатам собеседования.
Так же рассмотрим вариант сотрудничества с компанией или ИП со своей клиентской базой по данному виду продукции (органические удобрения).
тел. +79000790933
Просьба звонить компетентным компаниям и физ.лицам.


Реклама
БизнесАнгел
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Производитель органических жидких удобрений из Европы Pure Green ищет представителей в регионах

Сообщение БизнесАнгел » 17 сен 2020, 21:38

Предлагаю свои услуги в качестве одного из со-партнеров, со-учредителя, генерального представителя Вашего бизнеса на территории РФ, г. Москва. Имею огромный успешный опыт (25 +) бизнес сотрудничества с Европой и США, опыт организации и развития различных компаний в России. Прекрасное западное бизнес образование, свободное владение несколькими евро-языками, опыт работы за рубежом в ведущих компаниях на топ-позициях. Открываю представительства "под ключ" - все вопросы административного, юридического, финансового, экономического, кадрового порядка. Связи с GR. Создание высоко рентабельных компаний. Стратегическое развитие. Масштабирование бизнеса. Исследование рынков. Эффективные проектные команды. Создание и Развитие бренда. Отстройка от конкурентов. Прогрессивные маркетинговые технологии. Многое другое. Возьму в проф. управление (в т.ч. актикризисное) бизнес (несколько бизнесов) за временное или постоянное долевое (опционное) участие; продвигаю на рынок стартапы быстро и эффективно.
zefirr1@mail.ru или +7 905 797 09 52 тел и +7 926 399 81 86 вотсап. Виктория


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума