партнер в общий бизнес

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Rada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 07:59

партнер в общий бизнес

Сообщение Rada » 19 фев 2020, 23:09

Студия интерьера
Меня зовут Татьяна. 36 лет. Живу на Северо-Западе Москвы. Это просто для информации)). Но у творчества, как известно, нет расстояний, поло-возрастных различий… А есть родство душ и общие интересы. Поэтому и хотелось бы найти людей, которым бы, как и мне, интересно не только полезное общение, но и совместное творчество, общие дела.
На данный момент я реализуюсь в написании живописных картин для оформления интерьеров (квартир, офисов и т.п.). Имеются неплохие и оригинальные наработки. Но хотелось бы расширить сферу деятельности. Тем более, что в оформительских делах нет ограничений. Специалистов по тканям, фотографов, декораторов, художников…, в общем, всех, кому интересна данная проблематика, приглашаю к интересному и полезному общению. Сообща мы достигнем большего. Также приглашаю специалистов по развитию и продвижению подобного рода услуг.


Реклама
Alex52NN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:28

Re: партнер в общий бизнес

Сообщение Alex52NN » 20 фев 2020, 19:34

Татьяна привет! Меня зовут Алексей! Являюсь владельцем собственного производства: художественная ковка, цех металлоконструкций, цех столярного производства, бетонные изделия (бордюрный камень для садовых дорожек, изготовление балюстрад ) и новый товар - это светящиеся краски! Предлагаю сотрудничество в области частных заказов!? Попробуйте себя в дизайне ландшафта земельных участков домов-коттеджей, а я своим производством буду способствовать поставки товара! мой сайт: granitmetstroy.ru немного он будет изменён. проставлю цены и добавлю светящуюся краску. Адрес производства: граница Владимирской области и начало Нижегородской обл. от трассы М7 -3 км. Володарский р-н Нижегородской области п.ИЛЬИНО до Москвы 6 часов на ГАЗели, всё решаемо! Ваш процент и работа с заказа!? моя почта: alekseilipatoff@yandex.ru
С уважением Липатов Алексей!


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума