Ищу партнеров в новый проект(Эко-товары),Сейчас это тренд.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
sminova777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 11:57

Ищу партнеров в новый проект(Эко-товары),Сейчас это тренд.

Сообщение sminova777 » 15 фев 2020, 14:41

Приглашаем всех желающих в уникальный проект!
Миссия этого проекта убрать из обихода всех людей на земле бытовую химию.
Это не Амвей.
Эта компания,которая помогла тысячам людей начать новую жизнь!!
Компания создана для того,чтобы объединить людей,желающих жить здоровой и экологичной жизнью.
Эко-товары это тренд сегодня.
Плохая экология,аллергия,химия,генномодифицированные продукты заставляют людей задуматься о своем здоровье.
Компания предлагает экологически чистую продукцию,разработанную известными российскими и японскими учеными.
Приглашаем всех стать частью нашей команды и развить сильный бизнес,который только начинает свой путь.

Уже подключена не одна страна.
Компания расширяется семимильными шагами!!!
Маркетинг план в корне отличается от маркетинга других компаний.

Вы ,как и многие,кто недавно пришел в эту компанию,тоже сможете сделать этот уникальный на сегодняшний день бизнес на эко товарах!


Присоединяйтесь!!!
Пишите в личку для подробной информации.


Реклама
Игорь Ю.
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:52
Откуда: Московская область

Re: Ищу партнеров в новый проект(Эко-товары),Сейчас это тренд.

Сообщение Игорь Ю. » 16 фев 2020, 14:49

Добрый день.
Пришлите информацию на 7409686@bk.ru
Спасибо.


olyadiva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 15:43

Re: Ищу партнеров в новый проект(Эко-товары),Сейчас это тренд.

Сообщение olyadiva » 26 фев 2020, 09:35

смотрела на эти товары, но все-равно нет доверия. тряпочка, которая моет без средства стекло, например. обычная моя тряпочка также моет без средства. для посуды тряпка - подруга рассказывала, что все равно нужно средство чтобы помыть жирную сковороду. а без средства я под горячей водой также мою посуду без средства.
хочу сказать, что либо из нас делают дураков, либо компания или представители что-то не то демонстрируют, но вообще не цепляет.


sminova777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 11:57

Re: Ищу партнеров в новый проект(Эко-товары),Сейчас это тренд.

Сообщение sminova777 » 26 фев 2020, 16:00

Да,прошу Прощения,я решила пригласить людей в свою команду ,но попробовав продукцию,я разочарована.
Она того не стоит.


Roman8888
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 11:47

Re: Ищу партнеров в новый проект(Эко-товары),Сейчас это тренд.

Сообщение Roman8888 » 01 мар 2020, 12:04

Добрый день! А не хотите попробовать вместо сетевых проектов с продуктами, где необходимо делать ежемесячный оборот не всегда качественного продукта, матричную систему сетевого маркетинга? У нас все средства распределяются между людьми, которые пришли зарабатывать в проект. в матрице нет того человека который получает все деньги. Вы по сути продаете своим партнерам бизнес-место в матрице, единоразовое вложение- Вы войдя в клуб один раз за 200$, больше никаких вложений не делаете. Продаж нет, командная система заполнения, результативность подтвержденная живыми людьми, реально существующими и при завершении матричного цикла всегда переходите за своим спонсором. Вывод после одного цикла 600$ при условии вовлечения в цикл хотя бы одного реферала. Собрав команду Вам не надо постоянно тащить сюда новых людей, пришедший за Вами после своего цикла и получения выплат ранее приглашенный Вами реферал гарантия выплаты 600$. Я систему тестирую, вошел 18 февраля, Программа международная в России с 19 сентября 2019 года.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума