Ищу Партнёра - Инвестора в Развлекательный Бизнес !

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Сибирского федерального округа
Ответить
Борькин сын
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:58

Ищу Партнёра - Инвестора в Развлекательный Бизнес !

Сообщение Борькин сын » 13 фев 2020, 11:15

Ищу Инвестора-Партнёра для запуска линии проката Детских Развлекательно-Игровых автоматов совместно с Игровыми зонами VR Виртуальной Реальности (Полного погружения) только по Торговым Центрам моего города в Иркутской области , а также и в самом г. Иркутске. Оборудование VR будет использоваться Без Проводное это (полное отсутствие проводов) и ещё некоторые Новинки Оборудования VR.

Инвестиции требуются в размере от 5 000 000 до 15 000 000 руб. для закупки различных Детских Развлекательно-Игровых автоматов, таких как : Видеосимуляторы, различные Стрелялки, Бродилки , Призовые аттракционы как (Бабломёт и Снайпер) а также силомеры Рокки - Боксёр и конечно Оборудование VR.

Расчетная ежемесячная прибыль: ( + - ) = 4 000 000 руб.
Предполагаемые ежемесячные расходы : ( + - ) = 660 000 руб.
ОБЩИЙ ГОДОВОЙ ДОХОД !!! 46 - 47 000 000 руб.
Основные Годовые ВЫЧЕТЫ !!! 7 860 000 руб.

47 000 000 - 7 860 000 = ( 39 - 40 ) 000 000 руб.
ЧИСТЫЙ ГОДОВОЙ ДОХОД !!!

Инвестору предлагается «Долевое» участие
в данном Проекте по 3 вариантам !!!

В чём заключается основной принцип данного Проекта : Это будет совсем не Детский Развлекательно Игровой Центр (которых в каждом городе по 20 - 30 штук) и в которые специально люди приходят развлечь своего ребёнка на заранее Определённую сумму. Наши Автоматы будут стоять именно на самых видных местах в Популярных Торговых Центрах моего города ! И мимо этих Автоматов не каждый ребёнок сможет просто так пройти и не поиграть на них хотя бы 5 - 10 минут , потратив при этом всего 20 - 40 руб. Ведь этот Бизнес и ращитан на вот такие Спонтанные игры и обычно ребёнок не ограничивается одним сеансом игры и делает повторные заходы , ну или хотя бы пробует поиграть по 1 разу на каждом Автомате.

А также по моему плану я намерен в своём городе открыть не Отдельную (где-то на "Отшибе") а совместно с моими Аттракционами и именно в Крупном "ТЦ" Игровую зону Полного погружения Виртуальной Реальности в которой будет использоваться Беспроводное оборудование.

А также по моему плану в областном городе Иркутске я намерен открыть такой же аналогичный Развлекательный Центр только с некоторыми отличиями ! Основные отличия будут такие :
Помещение для этого Центра будет арендоваться в одном из самых Популярных и Крупных "ТЦ" размером не менее 150 - 200 квадратных метров. В нём будут находится точно также и Детские Развлекательно-Игровые автоматы и Игровая зона Полного погружения VR , только с разным по цене Оборудованием. Также будут установленные отдельные Видеосимуляторы всех "Мастей".

А Самая "Привлекательная Достопримечательность" моего Заведения будет заключатся в том что в этом Торговом Центре на моём этаже в зале прямо на против моей Игровой зоны будет установлено "Ультра-современное" Оборудование с монитором которое будет воспроизводить "ДОПОЛНЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ" !!!
Ранее возможности данного Оборудования мы все могли наблюдать только в фантастических фильмах !!! А вот теперь эта "Фантастика" пришла в Наш Реальный мир !!! Оно многофункциональное и может воспроизвести незабываемую Презентацию любого Бизнес - Проекта или очень необычно рекламировать товар любого Заказчика , а самое главное его Достоинство в том что оно может ( в платном или бесплатном ) режиме воспроизводить Любой (живой или не живой) предмет или Любой Интерьер в нашем РЕАЛЬНОМ мире !!!
Вот представьте себе что в Торговом Зале рядом с моим Развлекательным Заведением прямо перед "носом" у изумлённых людей будут гулять по этому залу : Львы , Жирафы , Крокодилы и даже Динозавры. Или посреди Зала будут плавать Киты , Белые Медведи или Пингвины , которые будут выпрыгивать из воды и "Ластится" к людям. И их даже можно было бы погладить если бы они небыли воспроизведённой "Голограммой" !!!
Смотрите Видео по ссылке. (можете ссылку скопировать и она в полне хорошо работает). ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ !!! https://www.youtube.com/watch?v=J-2HW4-jz9g

В моей Игровой зоне цена на 1 сеанс игры будет колебаться от 20 до 1000 рублей и по этому в Моём Развлекательном Заведении смогут играть даже Дети "малообеспеченных" семей !!!
Ещё много очень интересных подробностей описано в моей Презентации данного Проекта а Конкретные расчёты в Бизнес - Плане , которые я с радостью Вам вышлю только на электронную почту ! sergej3838@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    658 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    558 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    881 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    DenisNikolaevich » 12 июл 2023, 14:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение DenisNikolaevich
    12 июл 2023, 14:55
  • ищу партнера-инвестора
    Яна Ханенко » 20 июн 2023, 21:50 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    853 Просмотры
    Последнее сообщение Яна Ханенко
    20 июн 2023, 21:50

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса СФО»

Последние темы форума