Ищу людей в Мастермайнд и единомышленников

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Анна344

Ищу людей в Мастермайнд и единомышленников

Сообщение Анна344 » Вт фев 11, 2020 20:24:04

Привет, ребята!

Меня зовут Аня и я в поиске людей, которые так же как и я нуждаются в поддержке и единомышленниках.
Есть желание собрать Мастермайнд и каждую неделю или раз в 2 недели проводить встречи группы с целью поддержки друг друга, помощи в затыках, ну и чтобы не терять веру в себя и доходить до конца в своих целях! Часто ведь бывает так, что мы не понимаем почему результат не такой как нам хотелось бы и делаем одни и те же действия на автомате, так вот, такой брейншторм поможет увидеть свои "слепые зоны" и выйти на новый уровень!

Если ты молодой, активный, позитивный начинающий бизнесмен (фрилансер) и тебе не хватает нового окружения, то будет здорово обзавестись новыми знакомствами :wink:

Немного обо мне. Мне 28 лет, работала РОПом в нескольких компаниях, затем открывала несколько своих мини проектов. В данный момент ищу свою нишу и познаю себя, так сказать)

Если тебя заинтересовало, то пиши мне на почту annet34485@mail.ru с пометкой "Мастермайнд" и кратким рассказом о себе. Буду рада всем))

Реклама
ateregulov

Re: Ищу людей в Мастермайнд и единомышленников

Сообщение ateregulov » Ср фев 12, 2020 21:31:18

Написал

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, Telegram @ateregulov, почта info (a) teregulov точка com