есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
schult
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 19:54

есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение schult » 28 янв 2020, 14:48

Здравствуйте! Если в вашей голове созрели интересные идей необычного производства, или ещё каких мыслей то готов принять участие в их реализации.Ваши предложения пишите на почту schult@mail.ru


Реклама
kolbin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:08

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение kolbin » 05 фев 2020, 13:34

viewtopic.php?p=233225#p233225 способ производства (изготовления) аналогичного, по функциям, товара (изделия) из другого материала с сохранением основных потребительских свойств, но намного дешевле по себестоимости материала и процесса изготовления


Александр19
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 13:30

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Александр19 » 16 фев 2020, 16:43

Есть очень интересное предложение - создать компанию по аутсорсингу. Рентабельность - приличная. Регион - Тульская область. Капитал - 340 000р.
Если интересно и готов обсудить условия, звони: 8 962 272 34 41



Yunus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 05:29

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Yunus » 06 июн 2020, 06:21

Если Вам интересно мы можем построить на 2 га земли парник и экспортировать в Россию и другие страны,все будет по договору


Нез
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 02:11

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Нез » 20 янв 2021, 02:25

Здравствуйте, есть идея создать Новый бренд одежды.Но,пока нет точного плана ,который разработан .Я художник,работала на фабрику которая не может выйти на Новый уровень ,лишь только по той причине что ,руководитель не хочет тратиться и делать все как надо .Для начала, думаю открыть цех или ателье (найти профессиональных конструкторов , выкройщиков и швей )и разрабатывать там интересные идеи .Собрать команду которая будет заниматься продвижением .Любую одежду можно сделать .От обуви до сумок ,от спортивной одежды до вечерних платьев ,даже украшений ручной работы .Особое внимание нужно будет уделять соц сетям и созданию интернет магазинов ,потому как скоро все будет дистанционно и интернет магазин это основное что не стоит забывать .


Oleg_Khv
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Oleg_Khv » 20 янв 2021, 11:28

Интересный идеЙ - это конечно круто.

Господа, где хотя-бы минимальный профессионализм?

Область бизнеса? требования, характеристики???

Давайте поменьше воровать друг у друга время.
Время - деньги!

Ну нет тех, кто занимается одновременно и строительством атомных электростанций станций и лепит пелемени!!!
нету таких, даже при самом широком диапазоне

Пишите свои интересы, хватит залепух и заманух

Что интерес читать лиж-бы читать? ну есть интерес например в физике, а Вы интересуетесь рыболовством - ???

Суммы финансов?

Тому, кому лень составить маломальски понятный запрос - будет просто лень читать до конца Ваше предложение и тем более отвечать.

Неоднократно связывался с выскочками заработавшими то на пиве, то на металлоломе, ну ни в зуб ногой они в производстве или науке - другие у них интересы и методы ведения бизнеса.

Обозначайте себя, господа, проявляйте элементарное уважение и логику


Нез
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 02:11

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Нез » 20 янв 2021, 23:55

Вы это кому и про что ?Не все же бизнесмены как вы и могут вам прописать цифры .Кто-то имеет талант и идеи ,но не может их реализовать пока .Деньги можно и самому найти и сделать все что хочешь ,но конечно лучше с тем кто в этом и разбирается и вкладывает .Одному в этом черством мире людей в голове которых только цифры ,сложней что-то сделать .Тем более если ты ещё очень добр .Время никто ни у кого не отнимает ,мы тоже тратим время что бы написать и это все равноправно .Нечего тут людей учить !


Нез
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 02:11

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Нез » 21 янв 2021, 00:09

А на счёт того что кто-то на пиве зарабатывает или нет ,я про таких не слышала и нет в окружение таких .Тем более я и сама могу все что угодно открыть ,создавать и вести и не только в России ,но и за пределами ...Мне инвестор нужен только для гарантии что со мной будет адекватный человек который не наивен как я.И как партнёр даже ,а не тот кто будет сидеть и бездействовать )Но даже не в финансах сегодня беда таких как я ,а в доверии к людям и вообще для чего я вам пишу это .Смысл в том ,что если бы вы обладали той логикой о которой вы реально говорите ,то понимали бы что бизнесмены не все обладают креативностью и идеей как вы говорите и не все креативные люди сразу же становятся бизнесменами .Тем более если только начали работать и уже подняли фабрику в которой сшивалось только старьё на другой уровень ,но все же остались без копейки и работы ,потому что заманили ,украли идеи и сказали досвидос .Поэтому говорю можно самому все что хочешь сделать и без инвесторов ,но гарантия на то что реально будет успех пока ты находишь деньги не обворуют ли твои идеи или же запатентуют ...


Oleg_Khv
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Oleg_Khv » 21 янв 2021, 04:55

Нез писал(а): 21 янв 2021, 00:09 ...Тем более я и сама могу все что угодно открыть ,создавать и вести и не только в России ,но и за пределами ...Мне инвестор нужен только для гарантии что со мной будет адекватный человек который не наивен как я....но гарантия на то что реально будет успех пока ты находишь деньги не обворуют ли твои идеи или же запатентуют ...
:yahoo:
Неправда Ваша, или
т.е. Вы всё-таки готовы строить атомный ледокол?

Вы уверены, что Вам нужен инвестор, а не покровитель, который вас у водить будет и прикроет со всех сторон от кидалова, от разборок?

Идеи уровня ИЗО - это отдельная песня. и там есть и техника и форма мороженного - тоже патентуют

Глупо мешать в кашу живопись и заготовку леса или демонтаж небоскрёбов - у всех разные интересы и их нужно очерчивать, чтобы людям голову не морочить


Oleg_Khv
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Oleg_Khv » 21 янв 2021, 05:30

Поэтому следуеь отличать:
- Тема бизнеса
- бюджет бизнеса
- уровень ведения бизнеса
- инвестор
- инвестор-партнёр
- регион
- реальные связи и наработки
и т.д. и т.д. и т.д.

всё остальное" Всё могу, но на самом деле - ничего не могу, всё хочу, но сам не знаю что хочу
:cool:


Oleg_Khv
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Oleg_Khv » 21 янв 2021, 05:33

+ грубая ошибка, кто считает, что будут деньги, всё решится.

любой бюджет = Деньги+работа+возможности+ риски

меньше работы и возможностей - нужно больше денег

кто хочет решить всё за счёт денег - никогда денег не увидит

одних идей недостаточно, есть ещё технологии, психология и т.д.


Александр Воронов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 22:15
Контактная информация:

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение Александр Воронов » 21 янв 2021, 06:52

производство катеров и яхт .без потери вложенных денег .


5TEAM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение 5TEAM » 21 фев 2021, 19:48

Михаил Неизвестный писал(а): 21 фев 2021, 14:26 Представьте, что вы получили доступ к архиву, в котором хранится вся информация о вашей жизни, жизни других людей, а так же обо всех знаниях вообще — о тех, которыми уже владеет человечество, и о тех, которые только предстоит открыть. Из этого архива вы можете узнать, что интересно Вам. Информация о Вселенной содержится в одном месте. Это информационное поле, которое находится вне времени и пространства, то есть везде. В нём содержится вся история, все знания всех цивилизаций и галактик. У каждого человека есть доступ в информационное поле! Ведь все гении и учёные идеи открытий получают из Информационного поля!.
(Официально признано мировым учёным сообществом ещё в 20 г. прошлого века)л Профессиональная дистанционная информация, которая ещё ДО наступления серьёзных личных и бизнес отношений предоставляет достоверные данные по определению знаний и навыков любого объекта, что даёт возможность изменить дальнейший сценарий отношений в свою пользу., называется ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

ОСНОВНЫМ ВИДОМ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ЛИЧНЫХ И БИЗНЕС ВЗАИМООТНОШЕНИЙ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ НА УСМОТРЕНИЕ КЛИЕНТА, С ЦЕЛЬЮ ИЗМЕНЕНИЯ СЦЕНАРИЯ БУДУЩИХ КОНКРЕТНЫХ ЛИЧНЫХ И БИЗНЕС ВЗАИМООТНОШЕНИЙ В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА Уникальность нашей опережающей информации позволяет ещё до наступления любых серьёзных отношений выявить и проанализировать как сильные, так и слабые стороны партнёра для принятия адекватных решений с учётом личных качеств клиента.
Сформировавшийся сценарий отношений с партнёрами не приговор и поддаётся изменениям. Построить крепкие отношения поможет  опережающая информация (ОИ)
Для нас место нахождения клиента и интересующими его объектами не ограничено, т. е. любые страны, любой период времени.
В любых случаев неуверенности  в принятии важного правильного, адекватного решения по конкретному вопросу личных и бизнес отношений заказчик обращается за нашей помощью.  

НУЖНО ПОСТРОИТЬ СИСТЕМНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Приглашаем на работу или подработку менеджера по работе с клиентами.
Если у Вас активная жизненная позиция и желание заработать то приглашаем
в нашу команду. Работа удаленная. Можно работать из любой точки России.
Местонахождение клиентов-любая страна. Конкуренции нет.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Все продажи через онлайн. Вы получаете готовую бизнес-модель ведения бизнеса, а также помощь и сопровождение ведения работы на всём этапе сотрудничества.
 Высокая маржинальность продукта. Техническая поддержка и сопровождение. Огромный потенциал развития и масштабирования. Качественный продукт для профессионалов.
Задачи: Увеличение продаж, поиск новых клиентов Работа с существующими клиентами. Ведение переговоров с потенциальными клиентами. Подготовка коммерческих предложений. Анализ рынка и конкурентной среды. Ведение отчетности по продажам и текущей деятельности.
ВЫ-... Берёте на себя весь процесс привлечение клиентов - от сайта, рекламы( исключительно общими фразами), до приема звонков и общения с клиентами для передачи их нам.,а также финансовые потоки. ВЫ Консультирование клиентов Выявление потребностей Активная работа с клиентами : Опыт работы в продажах приветствуется Умение вести переговоры, грамотно выстроенная речь, Подробности по тел. +7 905 726 5307 МИХАИЛ
Врача, кто нибудь срочно вызовите :lol: :lol: :lol:


5TEAM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Re: есть интересные идей бизнеса? готов рассмотреть предложения!

Сообщение 5TEAM » 22 фев 2021, 00:14

Михаил Неизвестный писал(а): 21 фев 2021, 21:27 оказывается, придурки есть в наше время среди тех, кто называет себя бизнесменом. Вот это не лечится. Вы яркий пример
И не говорите, мы сами в шоке :lol:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума