Переезд в США на пмж

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
США
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 14:41

Переезд в США на пмж

Сообщение США » 19 янв 2020, 13:13

Ищу партнера для ведения совместного бизнеса с целью переезда в США.
Но буду рад познакомиться со всеми желающими.
В ком заинтересован:
В человеке, который уже идет к этой цели самостоятельно, имеет конечную цель переезд на пмж, нацелен на результат и длительную работу и имеет понимание важности построения кейса для полноценной эмиграции. Понимает риски и сложности связанные с переездом. Готов работать минимум 2-3 года над построением собственной истории. Готов вкладывать деньги, время и силы для формирования своего кейса, чтобы в конце не оказаться у разбитого корыта.
Что могу предоставить от себя:
1)Поделюсь знаниями в юриспруденции и помогу построить ваш кейс под статус международного права.
2)Приму в свое дело, на условиях полноценного партнерства и взаимопомощи. Либо помогу с реализацией и составлением вашей индивидуальной стратегии.
3)Для людей которые не попадают под критерии, указанные ниже, смогу лишь помочь консультациями.

Критерии:
Возраст до 35, либо наличие визы в сша. Наличие паспорта РФ и отсутствие двойного гражданства. Длительное проживание на территории Санкт-Петербурга. Не судимого ранее и не имеющего проблем с законом (приводы в полицию и.т.д)и с налоговыми органами. Желательно холостого, но не обязательно. Пол значения не имеет.

Подводя итоги, от себя хочу добавить, что дело это не из простых и для самостоятельной реализации, без посторонней помощи, весьма затруднительное. Потому и возникла потребность в надежном и целеустремленном партнерстве.

А зачем мне все это если есть куча агентств ?
Спектр услуг оказываемый агентствами весьма ограничен.
Стоимость услуг, так называемых помогал, можете узнать вот здесь https://usabridge.ru/ и на других похожих сайтах. Но платить кому-либо такие огромные деньги (по меркам РФ), не разбираясь и не вникая в суть процесса, как минимум глупо. При этом никаких гарантий, что результат в конечном итоге окажется положительным, вам никто не даст. Я же хочу всего лишь напомнить, что без наличия собственной истории (подходящей под статут международного права), все ваши действия и совмещенные с ними траты, теряют всяческий смысл.

контакты:
https://vk.com/id463216755
gkviper94@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Переезд на юг - открытие своего дела
    lion190777 » 12 май 2023, 19:36 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    2613 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    25 сен 2023, 12:59

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума