Лучше предложения нет...

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
SlavGor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 22:09

Лучше предложения нет...

Сообщение SlavGor » 11 янв 2020, 17:03

по крайней мере я ещё не видел. Добрый день коллеги! Это просто бомба, инвест компания с возможностью для клиентов построить собственную команду.
Ищу в первую очередь партнёров, но если не готовы строить свой бизнес, то можете оставаться клиентами компании. Именно это и есть один из плюсов компании, то что ни кто не обязывает строить структуру, выполнять план по закупкам, товарообороту и пр.
Сам я ни когда в МЛМ бизнесе из за этого и не работал, но в эту компанию зашёл по рекомендации моего хорошего знакомого и вижу для себя отличные перспективы, если смогу построить команду. Много для этого не требуется всего лишь 4,5 партнёров в первую линию.
Что меня подкупило:
1 Открытость, искренность руководства
2 Прозрачность сделок
3 Доступность входа всего 160 долларов
4 Обучение инвестициям и МЛМ
5 Огромный опыт у лидеров
На самом деле много всего, и много улучшений ещё впереди но самое главное это то что можно передать бизнес по наследству.
Кому интересно, пишите, звоните Вайбер, Тлг: +420 731 170 679 Вячеслав

К стати если кто живёт в Праге или рядом можем встретиться лично. Для жителей Ярославля или кто может туда приехать, постараюсь устроить встречу с моим спонсором.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума