Совместное производство металлоконструкций в Новокуйбышевске Самарской области

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
@Алексей@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 23:40

Совместное производство металлоконструкций в Новокуйбышевске Самарской области

Сообщение @Алексей@ » 09 янв 2020, 00:02

В моей собственности в г. Новокуйбышевске Самарской области в промышленной зоне АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" (в границах ул. Промышленная и ул. Энергетиков) есть несколько зданий производственного назначения площадями от 200 м2 до 640 м2, оборудованных кран-балками до 5 тн. Здания готовы к немедленному началу использования. Также имеется общежитие для размещения и постоянного проживания рабочих, и имеются офисные площади для ИТР. В данных цехах ранее (да и сейчас) производились строительные металлоконструкции, до 200 тонн в месяц. Это было около 7 лет назад, на старом оборудовании, и не высокого качества.

Предлагаю рассмотреть вариант совместного партнерства с целью создания современного высококачественного сварочного либо сборочного производства мощностью до 500 тонн в месяц. Условия нужно оговаривать. Реализация проекта может и должна быть поэтапной. Ассортимент продукции может быть разнообразным: стальные строительные конструкции по индивидуальным проектам, арматурные каркасы плоские, пространственные (для различных типов фундаментов), оборудование для различных отраслей и комплектующие и т.д. Также можно наладить ремонтное производство агрегатов для смежного завода АО "НХК".

От потенциального партнера ожидаю: опыт ведения бизнеса, опыт производства, инвестирование финансовых средств.

Со своей стороны готов войти опытом, зданиями, имеющимися административными ресурсами, залоговым имуществом для привлечения кредитных средств.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума