Ищу инвестиции для запуска линии проката детских Игровых Автоматов в Торговых Центрах !!!

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Борькин сын
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:58

Ищу инвестиции для запуска линии проката детских Игровых Автоматов в Торговых Центрах !!!

Сообщение Борькин сын » 29 дек 2019, 07:53

Ищу Инвестора-Партнёра для запуска линии проката детских развлекательно-игровых автоматов в Торговых Центрах моего не большого города в Иркутской области. И запуска на улицах города в людных местах линии по прокату спортивно-развлекательных аттракционов Силомер "Боксёр".И прошу Вас не путать "Линию Проката" в торговых центрах и на хорошо проходимых улицах с "Развлекательным Центром" который ещё смотря где располагается и в который надо специально приходить,а в Торговые Центры люди ходят каждый день и очень часто всей семьёй! Весь доход от бизнеса "Пассивный". Сумма Инвестиций требуется от 2.5 до 3 000 000 руб.на закупку 4-х Силомеров и 25 различных автоматов,таких как:гоночные симуляторы,различные стреляли, сенсорные автоматы с большим перечнем видеоигр.
Красиво оформленная презентация с наглядными иллюстрациями данного "Бизнес-Проекта" а также подробный "Бизнес-План" с подробными расчётами и моими предложениями у меня имеется!
Расчет доходов такой по Силомеру:из расчета хотя бы 1 час в сутки беспрерывной работы (это минимум).
1 удар по груше цена 10 руб.идёт 5 ударов в минуту умножаем на 60 мин.будет 300 ударов по 10 руб.Итог 3000 руб. в сутки и за 30 дней 90 000 руб. Вычтем за електрич.100 + аренда 3 - 5 тыс. + налог 2 тыс. и даже всё округлим и с непредвиденными расходами будет 20 тыс. Итог 90-20=70 тыс.руб.чистый доход с 1-го "Боксёра".А если их 4 и того 70×4=280 000 руб. А если автомат будет работать в сутки по 1.5-2 часа или он будет стоять вообще возле Ночного кафе где по пол ночи "тусуется" перевозбуждённая молодёжь, тогда прибыль будет в 2-3 раза больше!
Расчет с игровых автоматов я считать не буду,он будет примерно если самый-самый минимум то по 20 тыс.(всё зависит от проходимости мимо кол-ва людей) это с 1-ой единицы, а если их будет 25 едениц то получится минимум 500 тыс. + сумма от боксерских боёв и того минимум выходит за 1 месяц 780 000 руб. И можно даже на всякий случай вычесть ещё 80 000 тыс.на оплату местным бандитам и того 700×12 мес.= "примерно" от 8 000 000 руб. чистого дохода в год.И это со всеми "Страховочными" вычетами и прошу заметить что подсчёты доходов велись по самой-самой нижней расчётной планке, которая находится ниже "плинтуса".А на самом деле доходы могут быть на много выше и это зависит от "Энтузиазма" самого предпринимателя и его команды! И по необходимости можем все подробности обсудить в личных сообщениях по электронной почте или в WhatSapp !
Предложение для Партнёра-Инвестора:
Я беру на себя регистрацию в Налоговой, всю подготовку и закупку и дальнейшее обслуживание всего этого оборудования.
А Партнёру-Инвестору предлагается профинансировать покупку всего оборудования + транспортные расходы за доставку + расходы за установку и прочие не большие расходы. Всего 2.5-3 мил.руб.
Предложение по прибыли: составляем партнёрский договор и делим все доходы уже с чистой прибыли 50/50 в течении определённого срока. И возможно обсуждение вариантов сотрудничества! И по истечению данного периода в дальнейшем можно будет обсудить наше дальнейшее сотрудничество и возможное расширение!
Уважаемые Инвесторы жду от Вас предложений и серьезного уважительного общения. Буду рад ответить на все вопросы тем кто действительно заинтересован в ведении данного прибыльного бизнеса и в получении "Пассивного" дохода" !
Моя почта : sergej3838@mail.ru WhatSapp : +7-964-11-777-67.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера для организации игровых серверов
    Yozhekolo » 02 фев 2024, 10:59 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    498 Просмотры
    Последнее сообщение Yozhekolo
    02 фев 2024, 10:59
  • Производство детских подгузников.
    Ingvar Phatt » 22 фев 2024, 13:33 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    594 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    26 фев 2024, 11:44
  • Ищу партнера в производство детских подгузников.
    Ingvar Phatt » 12 июл 2023, 11:27 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    608 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    12 июл 2023, 11:27
  • Ищем партнера в действующую сеть детских центров
    Сеть детских центров » 05 май 2023, 10:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    629 Просмотры
    Последнее сообщение Сеть детских центров
    05 май 2023, 10:40
  • Инвестиции
    Денис Нехороших » 05 июн 2023, 21:26 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    958 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Евгеньевич Л
    19 июн 2023, 15:53

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума