Ищу партнера в действующую студию маникюра и педикюра

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Евгений Шубин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:42

Ищу партнера в действующую студию маникюра и педикюра

Сообщение Евгений Шубин » 14 дек 2019, 10:50

Действующей студии нужны инвестиции на развитие. Разработан бренд. Ведется инстаграм без накруток, только реальные клиенты. Потенциал огромный, но требуется время на развитие, от 3-х до 6-ти месяцев.

В студии новая мебель, новый ремонт и оборудование, вложено более 1 млн рублей.

Клиентская база растёт но медленно Заключен договор по рекламе с компанией Zoon, это охват рекламы на яндекс картах, на гугл картах и на других партнерских сайтах, плюс выдача по северу Москвы будет в первых позициях.

Мастера выполняют работу качественно, почти каждый клиент хочет вернуться. Исключения среди тех, кто приходят исключительно под акции. Нужно вкладывать в рекламу, увеличивать охват и клиентскую базу.

Мастера с большим опытом работы, делают всё качественно и быстро. Дают советы и рекомендации всем посетителям. Настроен Yclients. График мастеров, зарплаты, клиентская база, онлайн-запись.

На яндексе, в гугле, созданы кабинеты для управления рекламой, есть хорошая статистика и отзывы. 2гиз, и т.д. также настроено, но не проплачено т.к. нет на это финансов.
В ТРЦ также есть возможность запустить рекламу – это промоутеры, голосовая реклама, размещение на сайте на главное странице ТРЦ, в социальных сетях ТРЦ.

В ТРЦ есть все условия для комфортной работы, охрана, парковка, фудкорты. Рядом магазин H&M. Проходимость очень высокая, но клиентопоток пока не большой.

Готов включить в долю, готов взять деньги под процент. Учитывая перспективу, хочу поднять это место до высоких прибылей и идти дальше, открывать второй филиал.

В павильоне есть подсобное помещение, одна половина оборудована под кабинет, где есть профессиональное электро-кресло с пультом управления и ТВ, можно использовать для косметологии, для педикюра, для бровей и ресниц. Вторая половина используется как подсобное, есть чайник, кофемашина, микроволновка, шкаф для мелочевки. В планах оборудовать ее под склад и кухню.
В студии всего 4 телевизора подключенные к интернету, можно клиентам включать любой фильм/мультфильм/сериал, музыку, ютуб. Скучно не будет. Из них 2 телевизора поменьше в подсобке и кабинете, все синхронизируются через один источник.

Фотографии интерьера, ссылку в инстаграм и т.д. предоставлю только после общения. Территориально на севере Москвы.

Потенциал студии – более 300.000 рублей чистой прибыли в месяц и это только маникюр/педикюр, есть еще кабинет под косметологию, брови/ресницы.., там потенциал огромный.

Пишите на почту shuevgenij@mail.ru , далее можно обсудить по телефону и встретится лично.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем партнера в действующую сеть детских центров
    Сеть детских центров » 05 май 2023, 10:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    629 Просмотры
    Последнее сообщение Сеть детских центров
    05 май 2023, 10:40
  • Ищу инвестора в студию массажа и косметологии с обучающими курсами
    ВалерияМПО2 » 09 янв 2024, 11:44 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    640 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Алдаева
    27 янв 2024, 03:43

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума