Ищу партнера в IT проект

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Михаил Друг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 12:42

Ищу партнера в IT проект

Сообщение Михаил Друг » 12 дек 2019, 12:44

Добрый день. Ищу партнера (желательно в Санкт-Петербурге) для совместного развития существующего сервиса для путешественников. Суть сервиса: составление маршрута путешествия и подсчет бюджета поездки. Сейчас сервисом пользуются порядка 2000 пользователей в день. Чистая прибыль с рекламы - около 3000 руб. в месяц. Ориентировочная прибыль после доработки сервиса: от 50 до 200 тыс. руб в месяц. Требуются вложения до 100 тыс. руб для доработки функций сайта. Так же у этого же сервиса есть андроид приложение, но оно пока на стадии разработки и о его продвижении можно поговорить отдельно. Доля партнера: от 30 до 50%, в зависимости от вложений. Оговаривается при личной встрече. Партнерство осуществляется путем совместного открытия юридического лица.

Для развития сервиса есть опытная команда программистов. Контентом я занимаюсь сам, готовлю только качественный и интересный контент. Так же сам занимаюсь продвижением. Рассматриваю так же желание партнера заниматься контентом и продвижением, что даст дополнительные проценты в доле.

Существуют наработки по разным способам монетизации: реклама, продажа аудиогидов, платные подписки, продажа экскурсий, партнерские программы отелей и др. Подробнее готов рассказать при встрече.

Есть четкое понимание, как развивать сервис, готовы технические задания для программистов и дизайнеров, маркетинговая стратегия. Так же готов выслушать ваши предложения.

Мои контакты: semerenkone@mail.ru, https://vk.com/mihail_drug


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума