У кого нет миллиарда - пусть идут к нам!

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
dmitry_sanin.1960
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 18:31

У кого нет миллиарда - пусть идут к нам!

Сообщение dmitry_sanin.1960 » 02 дек 2019, 18:42

У кого нет миллиарда - пусть идут к нам! :)

Ищу партнеров, у которых уже есть Бизнес, но нуждающийся в больших оборотных средствах для дальнейшего развития и продвижения.

Я специалист по созданию кооперативных финансовых структур без лицензии, но в рамках Законодательства РФ.

С моей помощью и знаниями Вы сможете открыть Кооператив "под ключ" и быстро и эффективно собрать необходимые оборотные средства.

Без необходимости основывать Банк или Инвестиционную Компанию, которые требуют не только лицензии, но и Большой Наемной Команды и Большого Капитала.

Сразу скажу, что с финансовыми пирамидами и людьми у которых нет Бизнеса хотя бы с минимальным оборотом я не работаю.

Я являюсь участником нескольких известных СРО и предпринимательских Клубов и моя репутация мне дороже каких-то сомнительных схем.

У нас (у меня и моей команды) есть отработанная схема открытия, запуска и "выведения на орбиту" Кооператива, проверенная годами и гарантированно дающая результат.

Мы знаем, как в отличии от кредитно-потребительских кооперативов (которые, как правило, влачат полу-нищенское существование в основной своей массе, и не могут привлечь нужного объема фондирования) в разы ускорить сбор нужных средств.

Время - деньги, и мы это прекрасно понимаем. Для этого у нас есть целый набор инструментов.

Для организациия такого Проекта Вам не потребуется большой уставной капитал, или очень значительные капиталовложения.

Все это можно организовать за относительно небольшие вложения, которые нужны преимущественно на организационные расходы и первую рекламу.

Потолка в оборотных средствах нет. Можно собрать хоть миллиард, несколько миллиардов, или больше. За срок примерно в течении года после запуска Проекта.

Можно собрать и меньшие средства - десять миллионов, сто миллионов или подобный порядок цифр, который Вам нужен. И после этого "выключить" новый набор и работать с уже набранными Инвесторами.

Все зависит от Ваших амбиций, планов, целей и потребностей Вашего Бизнеса.

Единственное, что недопустимо - обеспечивать обязательства перед пайщиками из средств вновь поступающих (это будет уже пирамида, которую мы не допускаем).

Сразу предупрежу - собрать средства и "свалить" или "сделать вид, что ты банкрот" не удастся - мы плотно сотрудничаем с нужными правоохранительными структурами и в случае таких хитрецов - посадка далеко и надолго Вам будет гарантирована. И мы также постараемся, чтобы срок был максимальный и продлевался как можно дольше по разным надуманным статьям. Для этого у нас есть "в загашнике" специальный уголовный адвокат, который в данном варианте будет работать против Вас.

Мы также не работаем с Проектами, в которых предполагается использовать номинальных учредителей и/или номинальных директоров.

Тесно сотрудничаем с различными фондами защиты вкладчиков и финансовыми специалистами - оценщиками, аудиторами, финансовыми директорами и бухгалтерами.

Обмануть и обойти здесь никого не удастся. Впрочем, за нашу историю деятельности такого не случалось, и наш уголовный адвокат пока не получает от нас подобных заказов. Написал все это для разных "умников" которые изредка приходят к нам с подобными "проектами".

У нас есть глубокое знание рынка инвестиций и выработанная годами практика финансового управления таким механизмом, чтобы Ваш проект не скатился в финансовую пирамиду и не образовались пострадавшие Кредиторы. И этот механизм мы внедрим в Вашей финансовой организации.

В нашей Команде:

-кооперативный юрист
-специалист-бухгалтер и налоговый консультант
-специалист по финансовому планированию, учету и управлению
-интернет-маркетолог и специалист по рекламе
-специалист по автоматизации и IT

Но Вам не нужно будет платить зарплату всем этим специалистам и содержать их в постоянном штате!

С нашей помощью Ваш проект Вам обойдется В РАЗЫ дешевле, чем делать самостоятельно. Все компоненты у нас уже либо имеются в наличии, либо нуждаются в минимальной адаптации и индивидуализации конкретно под Ваш Проект.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве - пришлите небольшой рассказ о своем Бизнесе и о себе мне на электронную почту: dmitry_sanin.1960@mail.ru

В дальнейшем можем созвониться в режиме видео-связи в программе Skype или Zoom или лично встретиться в г.Москва


Реклама
Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: У кого нет миллиарда - пусть идут к нам!

Сообщение Андрей122 » 03 дек 2019, 10:21

Добрый день.
Совсем кратко.
Профиль моей компании - грузовые автомобильные перевозки по РФ. Работаем в собственной системе управления грузовыми перевозками. Что-то типа ати и юбер в одном флаконе, с полным функционалом для работы с грузами. Сейчас в ней более 6000 собственников транспорта и насколько сотен грузовладельцев.
Для дальнейшего развития нужна своя факторинговая компания.
Нужен активный инвестор для организации факторинговой компании и, желательно, для дальнейшего управления её работой.
Основная задача этой компании – факторить мои сделки.
Средние параметры сделки:
Сумма – 50000р.
Продолжительность - 15 дней.
Доходность для фактора равна - ставка рефинансирования ЦБ РФ умноженная на 3, сейчас это 20% годовых + 0,5% с оборота.
Полная финансовая прозрачность сделок для инвестора, система управления позволяет контролировать процесс круглосуточно в on-line режиме.
Начать можно с 1млн.р. На оборот 100млн.р. в месяц выйдем в течении 6 месяцев с начала сотрудничества.


filimon25
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:04

Re: У кого нет миллиарда - пусть идут к нам!

Сообщение filimon25 » 22 дек 2019, 08:43

Писал вам на почту.
Возможно в спам попало.
Прошу выслать на firma45@list.ru


smes124
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 13:37

Re: У кого нет миллиарда - пусть идут к нам!

Сообщение smes124 » 30 янв 2020, 11:07

Доброго времени суток.
Нас заинтересовало Ваше предложение можно получить более подробную информацию о сотрудничестве.
smes124@yandex.ru


Ответить

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума