Ищу инвестора для действующего бизнеса

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Тимур Русланович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 09:32

Ищу инвестора для действующего бизнеса

Сообщение Тимур Русланович » 01 дек 2019, 09:47

Приветствую всех, уважаемые посетители сайта. Чуть более года назад мне понадобились деньги для расширения бизнеса, которые я получил под 10% месячных, так как, к сожалению, меньший процент в тот момент никто не готов был дать под это. Сейчас же я хотел бы найти человека, который готов инвестировать под 3% месячных. Бизнес в сфере продажи. Есть две точки, которые готов показать. Вы сами можете день-два постоять на этих местах и увидеть хорошую проходимость, которая и будет гарантией того, что Вы не вкладываетесь под пшик. Зимой заработок с двух точек суммарно 100-150 тыс. рублей, весна-лето-осень - в два раза больше. Так как на мне слишком много обязательств, то я не могу сам закрыть эту сумму в данный момент(содержание семьи, те же самые 10%, ипотека). Готов рассмотреть любые инвестиции до 500.000 рублей именно под эти точки. Можете хоть 100.000 вложить, но прибыль тогда Ваша - 3.000. Возврат суммы в течение года, так как примерно к этому времени я смогу накопить нужную сумму, если возьму под такой процент. В дальнейшем, когда мы узнаем друг друга поближе, можете вложиться в новые точки, но проходимые места очень сложно найти, поэтому это ещё не в скором времени. Если кто готов - напишите свою почту. Спасибо.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума