Приведу клиентов за процент от заказов

Поиск партнеров по бизнесу в городе Москва
artem.sintez

Приведу клиентов за процент от заказов

Сообщение artem.sintez » Вт ноя 26, 2019 22:43:49

Приведу клиентов в ваш бизнес с оплатой по факту продажи вашей услуги или товара (работаю за % от оборота сделанным мной и моей командой).

Ищу надежных партнеров в лице малых и средних компаний, а также бригад оказывающих коммерческие услуги населению, готов “вписаться” в ваш бизнес как штатный интернет-маркетолог мотивированный на результат и закрыть вопросы где брать клиентов и как увеличить продажи.

Коротко обо мне

Меня зовут Артём, возраст 36 лет, интернет-маркетолог с большим опытом, занимаюсь рекламой в интернете с 2007 года, есть своя слаженная команда специалистов, совместно пилим продающие сайты, настраиваем рекламные связки и приводим клиентов из интернета.

Важные моменты

Ваш бизнес находится в городе с населением от 500 000 человек;
Вы способны ценить чужое время, так как я полностью беру на себя временные и финансовые затраты на разработку сайта (сайтов), настройку и ведение рекламных кампаний, прием и обработку первичных обращений;
Моё вознаграждение 10 - 17% с заказа (рекламный бюджет включен), процент зависит от конкуренции в вашей сфере бизнеса и региона.

Ищу партнёров для долгосрочного сотрудничества!

Возьму сейчас не более 4 проектов, если объявление висит значит предложение актуально. Готов ответить на все вопросы и обсудить рабочие моменты, пишите на почту komarov.sintez@yandex.ru или оставляйте свои контакты здесь, на связи 12 часов в сутки, отвечу всем.

Реклама
zelman

Re: Приведу клиентов за процент от заказов

Сообщение zelman » Ср ноя 27, 2019 10:29:51

добрый день,
заинтересовало Ваше предложение по привлечению клиентов с оплатой по факту.
Мы слаженная команда IT- программистов и занимаемся автоматизацией бизнес процессов. В настоящее время ищем клиентов в данном направлении или перспективный проект.
Если Вам это интересно, готовы к обсуждению условий сотрудничества.
Lzelman11@mail.ru

Руслан7979

Сообщение Руслан7979 » Сб ноя 30, 2019 15:20:06

Здравствуйте Артем!

Занимаемся ремонтами помещений в Москве и ближнему Подмосковью. Могла бы Вас заинтересовать данная сфера?

Спасибо!

Renattt

Сообщение Renattt » Ср дек 11, 2019 11:22:19

Добрый день, Артем!

Предлагаю сотрудничество в электромонтажной сфере в Москве!
Нужны заказы. Все допуски есть! Есть партфолио. Большой опыт.
О себе. честный, открытый, доброжелательный!
  Возможны два варианта сотрудничества:
От вас объекты — от нас проценты ( можно оформить договором)!
Создание совместной электромонтажной организации ( эта будет уже 4-я которую создал я)!
Пишите на почту energo73a@bk.ru

Andrey 77

Сообщение Andrey 77 » Вт дек 17, 2019 11:14:34

Добрый день. Заинтересовало ваше предложение по привлечению клиентов, заказчиков.Занимаемся торговлей мерительным инструментом, а так же металлобработкой. Есть свой сайт. Если интересно жду ваших предложений либо условий: measuretools43@gmail.com
Андрей

КирNsk

Сообщение КирNsk » Чт янв 16, 2020 21:14:01

Здравствуйте.
Находимся в Новосибирске.
Занимаемся продажей флотаторов и расходных материалов по России, Казахстану, Белоруссии.
Оказываем услуги по флокированию и локальному восстановлению прожогов прокуров на велюре и подобных тканях в салоне авто. В городе.
Наш сайт flokservis.ru
753026@mail.ru
8 923 158 9270 Кирилл

Алексей Зайцев

Сообщение Алексей Зайцев » Вс янв 19, 2020 17:52:28

Здравствуйте, Артём!
Предлагаю стать партнёром в реализации авторской мебели и элементов интерьера. Производство мебели на основе крупнейшего в Московском регионе склада слэбов и спилов различных пород деревьев: чаще всего используется карагач (вяз), платан (чинар), шелковица (тутовник), клён, дуб, горный тополь. Так же изготовление изделий из экзотических пород, например мербай, ироко, венге и т.д..
Возможно воплощение практически любых фантазий заказчиков, а так же готовые изделия.
Посмотреть образцы можно здесь: https://www.instagram.com/stoly_ot_zaitseva/
Viber/WhatsApp +7 910 402-46-88
или эл.почта: stoly_ot_zaitseva@mail.ru

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума