Ищу партнера для развития интернет-магазина одежды

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Mslavia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:18

Ищу партнера для развития интернет-магазина одежды

Сообщение Mslavia » 23 ноя 2019, 17:22

Здравствуйте. Ищу партнёра для развития интернет-магазина одежды mslavia.ru. Магазин работает с 01.2018. На данном этапе уровень продаж 50000 руб. в месяц, ближайшая цель повысить до 200000 руб. в месяц, далее увеличить оборот до 1000000 руб. в месяц. Конверсия сайта 1,5%. Партнер нужен для развития магазина – управление маркетингом и финансовое участие разовый взнос 20000-200000 руб. на рекламу – в зависимости от выбранной стратегии. Партнёру участие в прибылях, либо, в случае успеха возврат вложенных средств + % за финансовое и управленческое участие, а также дальнейшая работа с партнером за фиксированную оплата или % от прибыли. Всё обсуждается в зависимости от вариантов участия в проекте. Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству. Мой телефон 89166098053. Скайп mmkuptcov. E-mail: info@mslavia.ru.

https://www.dropbox.com/s/5e2bvsrlmhftc ... .xlsx?dl=0

Исходя из моего опыта по поиску партнера, делаю выводы, что:
• Человек или группа людей (например, директор консалтинговой компании в которой есть сеошники, директологи, специалист по маркетплейсам) хорошо понимает в интернет-маркетинге, хочет расширять свою деятельность и ищет партнера, поскольку самому строить бизнес «с нуля» не интересно или нет возможности;
• Исходя из ситуации падения платежеспособного спроса на рынке и желания заработать денег мой проект будет интересным (некоторые конторы в реальном секторе экономики раньше думали как заработать, а теперь как выжить – в маркетинге, думаю, аналогично);
• Интерес моего проекта обоснован тем, что на одежду всегда держиться хорошая наценка, одежда нужна всегда и в любой сезон. За счет нишевания (натуральные ткани), мы уходим от прямого столкновения с монстрами рынка, а за счет того что другие нишевые магазины живут, понимаем, а также на данных конкурентной разведки, что платежеспособный спрос имеется.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума