Ищу партнера, представителя для бизнеса.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Kasper6845
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 00:04

Ищу партнера, представителя для бизнеса.

Сообщение Kasper6845 » 21 ноя 2019, 02:24

Здравствуйте!! Наш интернет магазин занимается оптовой и розничной продажей электронных ключей разрабатываемых лабораторией Касперского. Предоставляем весь спектр лицензионного программного обеспечения для дома, а так же для бизнеса. Стремимся выйти на зарубежные рынки, так как в Америке и Европе цены гораздо выше. Конкуренция большая, но у нас есть свои плюсы, опять же это количество товара, можно сказать неограниченное. Ассортимент, полный спектр лицензионного программного обеспечения разрабатываемого лабораторией Касперского.
Цена на товар, во первых она ниже чем на оф. сайте на 50%- 70% (соответственно легче найти покупателей), во вторых цена гибкая, возможность подстраивать ее под клиента, например сделать скидку оптовому покупателю, что бы он купил больше лицензий, или продать ключ дороже, состоятельному покупателю.

О сотрудничестве.

Нам требуется партнер, помощник для реализации товара в нашей стране, а так же за рубежом. Готовы отдавать большой процент от продаж, так как мы хотим реализовать огромное количество товара и увеличить прибыль. Например за продажу бизнес лицензий мы платим вам 25% от продажи. Так же 25 % заплатим за покупателя из Америки. За оптовую продажу в любой стране то же 25%. И розница 20%. Есть возможность заработать реально большие деньги, продав бизнес лицензию для организаций, ключ предназначен от 100 и до 5000 тысяч пк, за каждое устройство считается минимум по 500р ( учитывайте что сам Касперский за одну активацию, то есть 1 пк берет минимум по 1800 р) например вы продаете ключ на 200 устройств для бизнеса 500*200= 100000 руб. это по минимальной цене если считать.
Если есть опыт, либо возможности в сфере продаж, можем сотрудничать в этом направлении, то есть ваша прибыль определенный % от реализованного вами товара.


Если же такое партнерство вам не интересно, есть еще предложение полностью заниматься маркетингом и рекламой. Раскруткой (доработкой)сайта и социальных сетей, поиск новых торговых площадок и т. д. Тут вы можете вложить свои средства в рекламу, раскрутку магазина, соответственно ваша прибыль будет % от выручки всего магазина, а не от ваших продаж. Процент можно обговорить.

Если есть у вас вопросы, либо свои предложения пишите
platinepartnerkaspersky@gmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума