Ищу инвестора окупаемость 2 месяца

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Dimkaoxo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:56

Ищу инвестора окупаемость 2 месяца

Сообщение Dimkaoxo » 04 ноя 2019, 17:51

Мой проект Школа для детей IT

Меня зовут Дмитрий мге 30 лет, Моя идея Открыть IT школу для детей. А именно обучение веб дизайну, автокад программе, фотошопы, создание графики, так же создание графики игр, у себя в городе начать, определится с брендом названием и расширится по городам. Окупаемость по моим расчётам 2 месяца примерно, вложения примерно 600 - 700 тысяч рублей. Это закуп оборудование ПК по 15 тысяч рублей 20 штук это 300 тысяч рублей, на аренду 60 тысяч рублей, на рекламму 100 тысяч рублей, на зарплату первый месяц двоим сотрудникам учителям 100 тысяч рублей. И самое главное, начать можно быстро с гарантией, что будет в прибыли сразу с запуска, тоесть даём рекламму, плюс холодный поиск клиентов в нашем городе это быстро сделать и заранее говорить, о скором открытии за месяц или два, далее после того как запишим всех и наполним свой класс учениками начинаем быстрое открытие, покупаем ПК, арендные места в городе всегда есть хорошие варианты уже с ремонтом, подключаем интернет, вывеску бренда школы , таким образом изначально потратим только 100 тысяч рублей, дальше уже видя результат открываемся максимально быстро, люди приносят деньги, идёт обучение. Доход хороший, если учесть то что работать школа будет каждый день без выходных, так как сотрудники будут работать 2 через 2, по одному человеку в день. в день две смены утро и вечер, также можно сделать и дневную смену. Возьмём самый минимум 40 человек в день обучаются у них график будет например 3 раза в неделю. В месяц будет 80 человек . Услуга будет стоить от 5 тысяч рублей до 10 тысяч рублей, в зависисоти от их уровня обучения, так как всё будет по уровням, всё дороже и дороже. И того получаем минимум доход общий 80 человек умножаем на 5 тысяч рублей равно 400 тысяч рублей в месяц доход, минус аренда 60 тысяч рублей, минус зарпалата 100 тысяч рублей, разные расходы интернет, канцелярия 20 тысяч рублей, чистый доход в месяц примерно 220 тысяч рублей, это минимальный доход на первые два , три месяца, дальше увеличивается стоимость , так как увеличивается уровень как в институте и доход уже будет в разы больше. Дальше по плану под этим брендом открыть вторую школу, так как людей много, одной будет мало в этом же городе. Люди будут, так как сейчас время технологий и программы фотошоп и особенно автокад используют многие проекты и у таких специалистов очень высокая зарплата, мотивация для родителей, чтоб сынок или дочь не работали всю жизнь за обычную зарплату рабочего, пусть имея ввсшее образования без IT технологий им ни куда, пока они маленькие им легче всё понять и больше времени, чем взрослому дядяньке сидеть и разбиратся куда нажать, чтоб включить интернет. Проект хороший идея достойная, в нашем городе такого и подобного нет, зато большой спрос на людей со знанием автокада, но специалистов очень не хватает. Я считаю проект идеален, для меня как для начинающего предпринимателя и для инвестора, так как повторюсь первый этам сначала реклмма поиск учеников затраты 100 тысяч рублей, только после того как всё заполненно, все места это месяц или два, сразу открытие, где люди сразу принесут деньги, что и вернётся полностью инсвестору сразу. Условия обговорим либо совместное сотрудничество либо процент либо ещё что предложите. 89248801424 Дмитрий. Так же можем выйти на открывать филиалы по всем городам РФ. Что то и есть подобное где то, но я беру те города, где такого нет и будет рентабельно.arknet2018@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуется займ под залог товара на 1-1.5 месяца
    eximt » 15 май 2023, 16:27 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    370 Просмотры
    Последнее сообщение eximt
    15 май 2023, 16:27
  • Мне необходима сумма 1000000 (один миллион рублей) на 3 месяца
    Ingvar Phatt » 28 янв 2024, 13:52 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    346 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    28 янв 2024, 13:52
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    470 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    278 Просмотры
    Последнее сообщение AlNova
    22 мар 2024, 11:15

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума