Ищу партнера для совместной работы в СПб

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
alex_heiki
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 19:32
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу партнера для совместной работы в СПб

Сообщение alex_heiki » 28 окт 2019, 19:34

Доброго дня всем бизнес партнерам данного портала.
Меня зовут Алексей, 33 года, г. Санкт-Петербург.
На протяжении 10 лет я прошел путь от обычного рядового сотрудника до руководителя направления:
- Я более 5 лет работал в продажах и организации бизнеса. Самостоятельно изучил азы продаж, научился сам организовывать отдел продаж (выбор и настройка CRM системы, подключение IP телефонии, подбор персонала, подготовка регламента для сотрудников, скрипты и отчёты, и многое другое). Опыт в продажах был в телекоммуникационных компаниях и строительных. Сейчас являюсь помощником ген.директора строительной компании.
- Также имею опыт работы 5 лет в общественном питании, от обычного повара до старшего сменой, знаю всю «кухню» изнутри кафе и ресторанов.
На протяжении этих лет приходилось самостоятельно многому учиться - сам научился продвинутому уровню Excel, Photoshop, SketchUp, ПО по разным направлениям, а чего не умел смог найти посредством привлечения специалистов.
Но пришел к выводу, что я могу в принципе многое, а чего не могу легко научусь. Но очень тяжело делать и тянуть это на себе, когда руководство в принципе все устраивает и им не интересно развиваться и искать новые пути улучшения компании (это я говорю о текущем положении дел).
К сожалению, сам не могу открыть бизнес – не имею таких финансов, но вот если есть человек, который имеет такую возможность и «горит» идеей, которая и мне бы была интересна, я бы точно ему помог в его начинаниях и быть опорой(не даром говорят – «один в поле не воин»).
Готов рассмотреть все предложения. Пишите, если заинтересовал.


Реклама
Андрей Погодин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 11:42
Откуда: St.Peterburg

Re: Ищу партнера для совместной работы в СПб

Сообщение Андрей Погодин » 29 окт 2019, 08:32

Добрый день. Я занимаюсь сборкой электрощитов. Направление не новое, но спрос довольно большой. Работать можно с большой наценкой. Мне нужен хороший специалист по продажам. Для работы нужны небольшие специальные знания, я все объясню, научу. Вложения пока не требуются. К тому же есть идеи для расширения ассортимента.
Звоните 8 921 963 63 98 или пишите pogodin-mehanik@mail.ru.

Искренне Ваш
Андрей Погодин.


Centrall
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:03

Re: Ищу партнера для совместной работы в СПб

Сообщение Centrall » 19 дек 2019, 09:54

Приветствую Алексей!
Меня зовут Александр, я сам продажник, формировал отделы продаж, проводил консультации и тренинги по продажам и переговорам.
Сейчас у меня небольшая строительная компания.
Свяжитесь со мной, есть что обсудить.
build.co@mail.ru


77free
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 20:24

Re: Ищу партнера для совместной работы в СПб

Сообщение 77free » 25 дек 2019, 20:35

Есть идея и примерный план развития и продвижения к цели в IT направлении. Хочу создать компанию, которая будет круче Фейсбук, ВК, Ютуб... Ищу лидера по характеру в компаньоны. Ориентир на обучение и поиск решения различных задач (варианты и видение есть). По сути мне нужен глава будущей компании, которую предстоит создать. Развитие компании смогла просчитать только до 500 млн./мес. Но есть развитие и за эти "пределы". Если интересно, то с первичной презентацией можно ознакомится по ссылке https://vk.com/for_life_77r Это пустая группа в ВК, создана с целью первичного ознакомления с проектом. Далее, если будет интересно, можно написать в сообщения группы и мы договоримся о встрече, чтобы более подробно обсудить идею и ее реализацию.

Надеюсь на лидерские задатки...


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума