Банальный поиск партнёра

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Chelovek12345
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 17:35

Банальный поиск партнёра

Сообщение Chelovek12345 » 22 окт 2019, 17:50

Всем доброго времени суток, братцы по поиску себя.

Постараюсь кратко, но вряд ли получится:

Я прекрасно понимаю что этот сайт из серии "лох лохом погоняет" и корчит из себя бизнесмена, но всё же питаю надежду что, что - то может получиться.

Мне 32 года, Москвич, бывший предприниматель (стаж 5 лет) , прогорел из - за халатности партнёра и собственной невнимательности. До определенного момента было очень хорошо, занимались оптовыми продажами ТНП и немного розницей.

Сейчас работаю менеджером в крупной иностранной фирме. Зарабатываю стабильные 94 тысячи в месяц , и эта монотонная и скучная работа конечно же не приносит никакого удовольствия, впрочем как и денег.

В настоящий момент ищу адекватного, честного человека , который так же как и я хочет вернуться к собственному делу или начать его , если ранее никогда не занимался. Ваш пол, возраст, тип занятости, прописка и прочее не имеют никакого значения, впрочем как и финансы (в рамках разумного).

Чем заниматься ? Всё равно чем, розница, опт, товары или услуги - не важно. Важно что бы это приносило и были перспективы расширяться. Интересна тема общепита , привоз товаров из Китая, а так же наиболее востребованные услуги.

Вложения: пока ещё располагаю совсем маленькой суммой 300 тысяч, но это не главное, главное - желание и идея. На момент создания дела, если до этого конечно дойдёт - можно подпитывать его деньгами с собственных зарплат, пока наше дело не выйдет на самоокупаемость и чистую прибыль.

Почему ищу здесь ? Увы, но большинство моих ленивых друзей устраивает с 9.00 до 18.00 и з/п 50 -100 тыс, я же хочу большее , потому как вкусив однажды радости и печали собственного дела - никогда не захочешь работать в найме.

Условия: 50 / 50 , ООО или ИП, идеи согласовываем, в общем обо всём можно договориться ещё на берегу. Главное порядочность и желание.

Прошу не писать банальные фразы: "Актуально" и прочую ерунду. Так же как и прошу не писать тех, кто не готов вкладывать собственные деньги.

Спасибо за внимание !

P.S. моя почта: marazzi.plitka.rus@gmail.com


Реклама
Колка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 18:28

Re: Банальный поиск партнёра

Сообщение Колка » 22 окт 2019, 20:04

Отправил ответ в ЛС

:wink: :wink:

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума