Инвестиции в меня как трейдера. Прибыль от 10-15% в месяц

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Praktic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:46

Инвестиции в меня как трейдера. Прибыль от 10-15% в месяц

Сообщение Praktic » 18 окт 2019, 13:10

Добрый день, ищу инвесторов или инвестиционные фонды для совместного сотрудничества в сфере торговли криптовалютой на бирже Bitmex (биржа для профессиональных трейдеров).
Важно: Ваши средства остаются у ВАС на счету биржи, я лишь через API ключи, которые Вы сами создаете буду допущен к торговле Вашим счетом без права снятия средств и возможности их вывода.

Я опытный трейдер, который зарабатывает ежедневной торговлей криптовалютой Биткойн (btc) и Эфириум (eth) на бирже Bitmex. Мне не столь важно будет расти биткойн или падать, биржа позволяет зарабатывать как на росте, так и на падении.
Торгую по своим торговым системам больше года, есть статистика торгов и реальные результаты, а также свои стратегии, позволяющие иметь прибыль на постоянной основе с большой долей вероятности и не допускать просадки депозита (счета) более 25-30%.

Доход:
- Ориентировочная прибыль инвестора в месяц от 7-15% в зависимости от суммы инвестиций, в среднем от 30-40% в квартал или от 100-150% в год.
- Минимальный депозит (счет) для работы 150 т.р. или 0,25 btc
- Работа ведется на счете инвестора
- Строгое соблюдение риск менеджмента, что максимально минимизирует риски и возможность убытка по итогам месяца
- Вы постоянно можете мониторить ситуацию на Вашем счете, у Вас полная прозрачность и доступность в любой момент, есть возможность подключения счета на специальную платформу, где всю доходность будет видно по дням как в виде процентов, так и в виде график, пример мониторинга https://app.aivia.io/ranking/22
- Помощь в покупке Биткойна и выводе средств, если необходимо
- Расчет со мной по прибыли 1 раз в месяц или при достижении 25% прибыли относительно депозита

Торговля мой основной заработок, поэтому в мою работу входят постоянный анализ и прогноз рынка. Также могу работать на фондовом рынке и рынке Forex, но больше как аналитик. Если у инвестора будет желание вести торговлю именно на этих рынках, то это все реально также как и на криптовалюте, только доход будет немного меньше.

Готов рассказать более развернуто обо всех условиях сотрудничества и направлении отдельно при общении и Вы поймете, что это вполне надежный способ диверсифицировать свои средства и рассмотреть работу со мной как один из способов прибыльного заработка.

По вопросам сотрудничеста пишите в личку или на почту dmitriytraide@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассивные инвестиции под 1-2% в месяц в МО с гарантией сохранности
    b0b1 » 12 янв 2024, 14:12 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    629 Просмотры
    Последнее сообщение b0b1
    12 янв 2024, 14:12
  • Ищу бизнес прартнёра. Прибыль 200%
    rfhtktyf » 25 июн 2023, 12:57 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1516 Просмотры
    Последнее сообщение rfhtktyf
    27 июн 2023, 09:16
  • нужен инвестор партнёр.100 % Чистый прибыль
    Вовамаркс » 09 сен 2023, 20:11 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    559 Просмотры
    Последнее сообщение Вовамаркс
    09 сен 2023, 20:11
  • Ищу соинвестора 20% в месяц
    Strawberry » 05 фев 2024, 13:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Strawberry
    05 фев 2024, 13:04
  • Инвестиция до 6% в месяц (проект)
    cryptoinvestru » 01 июл 2023, 17:51 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    707 Просмотры
    Последнее сообщение cryptoinvestru
    18 июл 2023, 17:08

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума