Ищу партнера для бизнеса.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
VeronikaSadovskaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 15:41

Ищу партнера для бизнеса.

Сообщение VeronikaSadovskaya » 16 окт 2019, 15:55

Давно есть намерения сделать это более масштабно.
Написание дипломных и курсовых работ для студентов!
Имею большой и успешный опыт написания данных работ, есть своя база готовых работ. Суть в том, что нужно создать хороший сайт для своей презентации. Таким образом, ищу заинтересованное лицо, которое сможет войти в долю и разделить, возможно, трудозатраты: разработать и запустить сайт и войти в долю, совместные затраты, идеи...рассмотрю различные варианты. Хорошо ориентируюсь в данной сфере, есть идеи. Достаточно перспективная сфера и хорошие доходы.


Реклама
ravanaram
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 00:42

Re: Ищу партнера для бизнеса.

Сообщение ravanaram » 29 окт 2019, 00:47

Добрый вечер. Идея хорошая, но как вы малой командой собираетесь конкурировать с крупными сайтами, где сотни исполнителей?


VeronikaSadovskaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 15:41

Re: Ищу партнера для бизнеса.

Сообщение VeronikaSadovskaya » 29 окт 2019, 13:21

Добрый. Дело в том, что я сама практик с большим опытом, поэтому и к выбору исполнителей подхожу также с учетом своих знаний и требований. Вот после таких конкурентов (сайтов огромным числом исполнителей) и приходят ко мне студенты...в лучшем случае просто скаченная работа с интернета)) Мне не нужны 1000... исполнителей за 3 копейки. Лучше грамотные за достойную оплату. :wink: На каждого найдется свой клиент.


svks
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:10

Re: Ищу партнера для бизнеса.

Сообщение svks » 31 окт 2019, 00:09

d88s@mail.ru напишите, обсудим, актуально.


artemwebsite
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:48

Re: Ищу партнера для бизнеса.

Сообщение artemwebsite » 31 окт 2019, 09:50

Вероника, здравствуйте, готов к сотрудничеству, есть небольшое портфолио https://drive.google.com/drive/folders/ ... _s9-3y3pHd, если интересно моя почта: artem1221@mail.ru


УралТрейдКом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:32

Re: Ищу партнера для бизнеса.

Сообщение УралТрейдКом » 31 окт 2019, 10:23

Вероника здравствуйте! Очень интересно Ваше предложение. Вышлите подробности на p-mk116@mail.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума